НеГолосую• 12 февраля 2024
Девочки, это паническая атака?
Я о таком только слышала термине. Вчера вечером было какое-то предчувствие дурное.
А сегодня с утра прям страх, как будто сделала что-то не так, как будто кто-то осуждает, как будто что-то случится и все это вместе.
Поспала, проснулась - так же. Никогда такого не было.
Только один раз, но у меня тогда нервная система сдавала, с мужем разводились. Тоже был страх, только я еще и спать не могла.
Что это сейчас?
Попадалочка• 12 февраля 2024
В атаку відбуваються фізичні прояви, може сильно трусити, або серце вискакувати, панічний страх смерті і т.д. Треба пити багато води і займатись фізичним вправами, що б вивести адреналін, який викликає ці явища
Зубачистка• 12 февраля 2024
У меня при атаке все шатается, реальность как в тумане, ноги как каменные, кажется сделать шаг не могу, ужасное состояние(((
НеГолосую
• 12 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
просто паника.не атака.если б атака,Вы бы не поспали
А от чего она? И что с этим делать?