Весела моль• 12 февраля 2024
Нашла кусок сырого мяса в дверном замке
В калитке на улице между замком и дверью кто-то глубоко запихнул кусок мяса сырого. Еле достала острым предметом, сижу в недоумении кто мог это сделать и зачем главное ,для чего? Калитка на ночь закрывается на замок , это только можно сделать внутри двора , не закрывала на замок только в те дни когда замерзал замок. Ко мне постоянно ходят люди, клиенты, работаю на дому, но вроде бы никто не задерживается у двери.
Ламборджини• 12 февраля 2024
Вот это заморочился кто-то
жесть, какая жуть у людей в голове бывает.
Напугать вас захотели, вот и все. Думайте, кому насолили.
жесть, какая жуть у людей в голове бывает. Напугать вас захотели, вот и все. Думайте, кому насолили.
Весела моль
• 12 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
Это плохо,поделали вам на смерть или болезнь
И что делать?
Весела моль
• 12 февраля 2024
Ответ дляЛамборджини
Вот это заморочился кто-то
Никому
Куда_бежать• 12 февраля 2024
Автор, а кем вы работаете?
Были ли те, кто кто был недоволен вашей работой?
Педиатор_я• 12 февраля 2024
Спаліть і читайте молитву, поки горить. Хто до вас першим прийде чи подзвонить — той і наробив. Ще дивіться, хто раптово захворіє. Якщо якась людина буде будь-що просити — не давайте.
Весела моль
• 12 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Автор, а кем вы работаете?
Вроде бы нет, вчера одна не могла долго закрыть калитку, я ещё подумала что она там возится, она токсичный человек сам по себе, неприятная, была третий раз. Но я ж не могу тоже наговаривать на человека
как тебе такое илон маск• 12 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Вдруг придет контролёр счётчик проверить?
Весела моль
• 12 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Позвонить именно должны чужие люди? Просто мне постоянно клиенты звонят.
Ответ дляВесела моль
Наберите ее,пробормочите что-то мистическое и неразборчивое,пусть думает,а что это было))
Весела моль
• 12 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Я выбросила так как уходила, прийду домой по любому уже коты съедят
Педиатор_я• 12 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
той подзвонить, хто наробив
якщо ваші клієнти за 1000 км, то звісно ніяк вони вам наробити не могли
Куда_бежать• 12 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Может, это она и была.
Понаблюдайте за ней.
Вы в городе или в селе живёте?
Понаблюдайте за ней.
Вы в городе или в селе живёте?
Из Виа-гры• 12 февраля 2024
Поставьте камеру.
Можно для начала табличку, что территория контролируется камерой. И рядом предупреждение о злой собаке.
Личко Невеличке• 12 февраля 2024
Кто-то гадость сделать хотел. Если у вас там так много людей постоянно ходит, почему до сих пор камеру не поставили? Это не так дорого сегодня, а для безопасности в любом случае лишним не будет.
Весела моль
• 12 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Может, это она и была.
Понаблюдайте за ней.
Вы в городе или в селе живёте?
Понаблюдайте за ней.
Вы в городе или в селе живёте?
Город но маленький.
Весела моль
• 12 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Может, это она и была.
Понаблюдайте за ней.
Вы в городе или в селе живёте?
Понаблюдайте за ней.
Вы в городе или в селе живёте?
Просто это появилось вчера либо позавчера.
Весела моль
• 12 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ходят постоянные люди, все адекватные, левых не беру, только по знакомству.
Свекруня• 12 февраля 2024
Может кто то хату хочет почистить, проверяют когда приходят-уходят хозяева.. но прям мясо, хз
Из Виа-гры• 12 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Ну это явно действие психически нездорового человека. Это ж надо мясо от сердца оторвать, принести, запихнуть. Тут какая то сложная девиация. Проще отпугнуть.
Спросите у соседей по улице, может, уже знают чья бабка в деменции развлекается.
Ответ дляИз Виа-гры
Надо на калитке какие-то ведические знаки мелом нарисовать, извести насыпать или крупы какой-то,перловки,типа волшебство снимали,пусть трясется и ждёт обратки.
Мию чакри щоденно• 12 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
пздц... 21 століття...
хто перший на совєтчиці відписався - той і наробив
Из Виа-гры• 12 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Зачем поддерживать игру больного разума. Просто недвусмысленная угроза. Дешево и эффективно.
Ответ дляИз Виа-гры
Чтоб боялся более сильной ведьмы. Кому конкретно угрожать автор не знает.
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А чим ви займаєтеся, що постійний потік людей?
Маникюр первое в голову приходит
Из Виа-гры• 12 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тогда хозяйка может получить в следующий раз вызов на дуэль ведьм на Лысой горе.