Снова Арсенальная. клуб Теплый Ламповый куча малолеток которые в основном тусили возле входа , громко орали , многие бухали.. покупая бухло или в клубе или в соседнем магазе Ну и веселились .. Твари ..
Почему туда не пришло ТЦК с повестками?.. Они заслужили как никто другие.. Выписывали бы хотябы половине контингента.. я была бы довольна
Место далеко не вип уровня взятку бы организаторы не дали. Почему ни тцк ни полиции.. Нечестно
Ответ дляРита-8e7c
Потому что им 16-17 лет
Ну многим 18+ было
Ответ дляTammy21
Для вас призов то покарання?
Анімешників усіх скопом не любите, чи прицільно?
Не люблю. Раніше думала що вона сидять по домам , дивляться аніме, та пьют чай
А що по факту. Ходять в клуби , бухають до 18 , оруть громко , гірше всіх на світі
SmileyFace• 12 февраля 2024
Ответ дляAngel Dast
Сколько вам лет?
Ответ дляTammy21
А) Тролите) Ну-ну)))
Почему троллю , я не так сказала что-то? Они в косплеях аниме персонажей были
ТониСопрано• 12 февраля 2024
Ответ дляAngel Dast
Вы истеричка с комплексами и ненавистью) Вас недолюбили, но это не проблема ни подростков, ни кого то еще)
Татьяна-cb91• 12 февраля 2024
Ну вот берите ноги в руки, голос настройте на нужную громкость, идете на поиски ТЦк и приводите за руку! По дороге еще и возмущаетесь почему они так хреново работают.
SmileyFace• 12 февраля 2024
Ответ дляAngel Dast
Займитесь свой личной жизнью. Вам 20 лет( если правда), а поведение и размышления как в 70.
SmileyFace• 12 февраля 2024
Ответ дляМанюнайтед
У тебя же дочурке 16 лет?
Посмотрела темы автора, и все стало на свои места))))))
Они малолетки, этим всё сказано.
До 27 лет, их ни кто не трогает.
Расскажите пожалуйста что именно Вас так расстроило в их поведении. В то что они громко отдыхали я не поверю, потому что было и было, забили на них и всё, пять минут повозмущались, да успокоилась, тут что-то другое, но только что?
И да, у них есть родители, которым не всё равно на то, что какая-то тётя пишет свои претензии на советчице и обсуждает их шумных детей, просто из-за того, что они не нарушали комендантский час, не лазили пьяными, не дрались, не бегали ни за кем словно оголтелые, требуя жизнь или деньги, а просто отдыхали.
До 27 лет, их ни кто не трогает.