Файно Замало• 12 февраля 2024
Почему пожилые портят нервы молодым?
И на работе, и в транспорте пожилые любят молодежи нервы попортить. Не понятно, с какой целью они это делают и чего хотят добиться?
Файно Замало
• 12 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Наверно потому, что молодые думают, что будут молодыми всегда. Может надо немножко по другому относится к пожилым ? И тогда пожилые не так сильно будут вас раздражать. Старость ближе чем вам кажется. И до нее еще дожить надо.
Как раз я уважаю старость, а они ’на голову садятся’. Типа скромность = слабость