Люсильда.ua• 13 февраля 2024

Чей любимчик по Монако бродит?

❗️22 бойовий вихід Арестовича в Монако

Не получается выложить видео(((
НичеНипанимаю• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Этот ган*он слишком много на себя ответсвенности взял в феврале-марте 2022 года. А мы как лохи слушали его. Многие с широко открымы ртом. И тут столько тем было...
Вьі сейчас перекладьіваете ответственность...

Без образів• 13 февраля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Откуда такие данные?
Та уже про стамбульские соглашения только ленивый не слышал
НичеНипанимаю• 13 февраля 2024
Ответ дляВсе возможно
Люди з біполярним розладом з нарцисичною поведінкою, дуже вправні маніпулятори. Йому треба було спочатку набити собі аудиторію, що він і зробив, маніпулюючи станом розпачу людей. А тепер він дрочить сам на себе від того, що так вміло всіх обдурив.
Його маніпуляції дуже примітивні. Дивно, що на них повелись стільки людей - але це показує, що є над чим працювати.
Твоя подружайка• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Девочки, вот как добавить видео? Блин, аж неудобно. Тему создала, а оно не прикрепилось( И удалить тему не выходит (
Уже посмотрели видео. Я не знаю, кто его слушал, у кого столько нервов.
Гуляет себе в Монако, потому что всегда мог позволить.
Твоя подружайка• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Я его давно-давным не смотрела и не слушала. А сегодня смотрела видео, где он за пару дней до войны советовал: разбирайте свои тревожные чемоданчики... И тут вот ещё такое свежее видео в телеге попалось. Вот и не выдержала.
Каждый сам выбирает, кого слушать. Когда сказали посольствам всем покинуть Киев, то уже и дату точную называли начала войны
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Если не ошибаюсь, называли 17 февраля. Потом 23 февраля. Вечером 23-го многие расслабились, кто был далеко от границ. А утром 24-го всё началось...
Ленне-Рейма• 13 февраля 2024
Так 2-3 тижні він тоді правду сказав, лише вот Джонсонюк підбив українців воювати до останнього українця. А тоді на переговорах Україні насправді давали хороші умови для переговорів, повністю відійти на кордони 22 року, те що і Зеля на самому початку війни говорив щодня, що він хоче щоб вони відійшли на кордони 22 року, це ж не просто так говорилось, бо таке пропонувалось. Але захід захотів повоювати з росією за рахунок українців. Тепер дивлячись назад, що ми добилися? Купа захвачених територій, росія не пала, ні економічно ні військово, купа полеглих солдатів, цивільних, заради чого? Шоб Захід повоював з росією?
Твоя подружайка• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ошибаетесь. Даже тут было полно тем, у кого мужья, братья, отцы военные. За неделю были одни темы, что положить в тревожные чемоданы. Я знала, что вот сейчас, пока дороги еще свободны, можно уезжать. И ложась спать 23, я думала, все, завтра начало, а может не начнется. Но в душе понимала, что начнется. Проснулась, как все, от взрывов
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ну так я же так и написала. 17 число как раз и было за неделю до 24-го. Взрывы, которые мы услышали в 5 утра, будучи на даче в КО, меня нисколько не удивили.

Голова колгоспу• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Він свою задачу виконав — заспокоїв людей, вберіг від масової паніки. І за це я йому вдячна.

Те, що він меле зараз — ну хай би судили його, але ж випустили з країни. Аби він один по Монако ходив…

Якраз ті, хто найбільші збитки державі принесли, там теж ходять, але про них відео не знімають, бо їх ніхто в лице не знає.
Голова колгоспу• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Спасибо Вам огромное
Да, я имела ввиду вот это видео!
Как Люсю из страны выпускают?! Оно особенное или в парике ездит.
Это к тому , что для избранных границы всегда открыты((((
А типу ви не знали?
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Админы, откройте анонимов, плиз, или закройте, пожалуйста, тему. Она себя исчерпала. Я ночью со слепу что-то не то наклацала с этими анонимами Тема имеет политический характер. А людям удобно лить желчь под анонимом. Многим не важна тема, главное меня обгадить. Чего только не приписали. И алкоголь, и каких-то незаконно рожденных дочек-принцесс .
Люди, это Вы по жизни такие или война негативно повлияла на психику?
Не цілуюсь з бодуна• 13 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу

Так а за що його судити?Він блогер,сидить собі ,язиком ляпає та й все.
все по ГОСТу!• 13 февраля 2024
Ответ дляБез образів
Ну люди слухали, президента коміка вибрали. А чим Арестовича гірший?)
Заради справедливості , ЗЕ створив серйозну медіа корпорацію.
все по ГОСТу!• 13 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу

Аж вдячні
Кому? Тому, хто корінних українців по суті зневажає.
Хто і далі нехтує державною мовою ?
Оцьому поцу бути вдячним???

Люди, що з вами коїться
Голова колгоспу• 13 февраля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Аж вдячні
Хто і далі нехтує державною мовою ?
Оцьому поцу бути вдячним???

Люди, що з вами коїться
Я написала кому й за що саме.
все по ГОСТу!• 13 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я написала кому й за що саме.
На хвилинку, він це бубнів за чималі кошти.
Ваші та мої податки
Голова колгоспу• 13 февраля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ваші та мої податки
Ви бачили його баланс банківський чи вам просто хтось це сказав? )))
все по ГОСТу!• 13 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...