Люсильда.ua• 13 февраля 2024

Чей любимчик по Монако бродит?

❗️22 бойовий вихід Арестовича в Монако

Не получается выложить видео(((
Стопясят раз обсуждала• 13 февраля 2024
чего он вас так бесит? он хорошо сыграл свою роль в этом кино и свалил, все они там потом будут)

Не зацілована• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Этот ган*он слишком много на себя ответсвенности взял в феврале-марте 2022 года. А мы как лохи слушали его. Многие с широко открымы ртом. И тут столько тем было...
Прям как про Зелю. Но то хоть не президент был, слава богу
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А вы хотите , что бы только ваше мнение поддерживали?)
Я от Вас ничего не хочу. Что... задела Вашего любимчика?
Не будь КакСвета• 13 февраля 2024
Ответ дляЛастоноша
Согласна, мы с мужем как лохи, сидели этого дебила смотрели.
Мы слушали, но после того, как он переобулся, уже тогад с ним было вс1 понятно.
Я фигела, как тут писали: я б ему дала.
Хотелось дописать: по голове.
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А зачем слушали? Я не слушала, поэтому мне на него пофиг и тогда было, и сейчас.
Тогда только один канал транслировали. Я попала в эвакуацию и вынуждена была хоть какие-то новости смотреть.
ДваДваВісім• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Мне все равно, кого вы обсуждаете в целом, но удивляет такое ехидное желание посплетничать о незнакомых людях
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Там выше уже бросили ссылку
Да, спасибо. Уже есть)))
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляТанго утрьох
а мне он сразу не понравился. люди лижущие губы брешут
Мне тоже он не нравился НИКОГДА.
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Оно выехало как многодетное. Теперь просит полит убежища.
Ну может быть... У него вроде как третья супруга, вроде и детей много. Я уже об этом и забыла.

автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос!
Добродійка• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Теперь он говорит такое:
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ну ничего себе ’незнакомая личность’. Он - публичный человек. И я имею право его обсуждать. Видео не я снимала. Поэтому ко мне минамальные претензии. Я в телеге это нашла полчаса назад. Там как раз в новостом канале для обсуждения и выложили. Так что я правил не нарушала. Не напрягайтесь!
Поліпривіт всім• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
А почему только он много на себя взял? Их вроде много. И насчёт 2-3 недели (вероятно все это имеют в виду), недавно он объяснил, почему так говорил. Должны были состоятся переговоры и все, в том числе и он рассчитывали на определённый итог ( читать заморозка, окончание войны) как раз в течение этого времени. Слышала своими ушами. Да, я слушаю иногда Арестовича и читаю. Но тогда, кстати не слушала его( как и всех провластных этой власти), следовательно, он меня не раздражал. Поэтому ганд...ом его не считала))
ДваДваВісім• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
К вам претензий нет)
Вас больше всего триггерит то, что он выехал и каким образом
Неместная Я• 13 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Вам какое дело до него ? И до других людей в целом?
А что, тезис про «все равны» президент-хохмач уже забросил? Может, люди хотят равенства и прогулок по Монако, а не вотэтовот все, вот и следят.
Дело не «до него», а до равенства граждан, раз уж вам разжевать нужно.
ДваДваВісім• 13 февраля 2024
Ответ дляНеместная Я
Так езжайте и гуляйте )
Ну если серьезно, то какое равенство никогда не было и не будет такого
Значит надо• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Девочки, вот как добавить видео? Блин, аж неудобно. Тему создала, а оно не прикрепилось( И удалить тему не выходит (
Он же на прошлой неделе давал интервью в Нью Йорке. Мол уехал туда жить
Неместная Я• 13 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Так езжайте и гуляйте )
А вот и кеп.
Хотя нет, не так. Вы что, преЗеденту не верите?
ДваДваВісім• 13 февраля 2024
Ответ дляНеместная Я
А вот и кеп.

ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2024
А чего ему не ходить?
Законом не запрещено, вот и ходит.
Леопардові панчохи• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Я абсолютно его не слушала. Как можно его было всерьез воспринимать? Просто дивилась людям) также мне непонятно увлечения блогерами...они мне двуличны и неестественны, просто картинка. А некоторые ведь смотрят-копируют-боготворят-подписываются. В комментариях пишут ’я сделала как Вы советовали’ и т.п. Тьху)
ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не лох!
Тектологиня 80lv• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Та сделайте уже скрин и запостите Арестовича в Монако
ТайТаке• 13 февраля 2024
Он многодетный или инвалид?
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Уже на первой странице выложили видео. Спасибо.
ТайТаке• 13 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Я фигела, как тут писали: я б ему дала.
Хотелось дописать: по голове.
Я не понимаю как вообще в здравом рассудке его можно слушать
автор Люсильда.ua • 13 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Он многодетный или инвалид?
Многодетный!
ТайТаке• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Многодетный!
Ясно панятно
Диверсификация• 13 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Вы б еще Гуру слушали, а потом удивлялись идиотизму
Встрепенулась Советчица , ссылку дали особо ранимым 😹
ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Спасибо Вам огромное
Да, я имела ввиду вот это видео!
Как Люсю из страны выпускают?! Оно особенное или в парике ездит.
Это к тому , что для избранных границы всегда открыты((((
Автор, а сколько вам лет, если не секрет?