Olha-b1d5• 13 февраля 2024

цікавить батюшка Симон з села Шиїнці

Добрий день,цікавить батюшка Симон з села Шиїнці,їхати далеко,чи на сьогоднішній день він все ще там приймає?
автор Olha-b1d5 • 13 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
навпаки, я дуже добре знаю, про що говорю і як діє сила Божа. Якби все було так просто, то всі б отримували б звільнення без проблем.
І з вами згідна,звісно що далеко все не просто...до Бога шлях не легкий...але я мала на увазі Що не всі батюшки одинакові,є дійсно люди Божі,і хочете вірте хочете ні,а бувають випадки коли батюшка стає в допомозі,не завжди людина може сама собі допомогти,потрібен провідник,можливо слабким людям,але наголошую,провідник від Бога,а ви всі так відразу розкритикували батюшок,що ось шарлатан і все,винесли приговор

З бісиками• 13 февраля 2024
Ответ дляOlha-b1d5
Згідна,я ж його сім´ї незнаю(ви маєте на увазі сімью батюшки)незрозуміла ..а загалом згідна,але я спитала думку за того батюшку,тому що сама нічого про нього незнаю....а ви почали
Для этого не обязательно ходить в их семью пить чай.
Достаточно расспросить тех, кто живет рядом, что за семья, где дети, чем занимаются. Вы же к нему ехать за спасением собрались.
Как ехать, если не знать к кому?
Вот вам Библия. Иисус учет учеников, что восстанет много лжепророков и чудесами прельстят, чтобы погубить.
Что я начала? Начала говорить, что бесы живут только там, где есть грех? Так это правда. И это надо признать. Это первый шаг к спасению, по другому никак
автор Olha-b1d5 • 13 февраля 2024
Я написала про батюшку...цікаво яка була б реакція у всіх,якби я написала про ворожку?!
Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляOlha-b1d5
Я не кажу, що немає з силою Божою. Але першочергово - це стан людини, яка шукає допомогу.
З бісиками• 13 февраля 2024
Ответ дляOlha-b1d5
Никто никому приговор не выносил. Где вы видите наказание?
Я вам объясняю, как должно быть по закону Бога, который вы не читали. А если нарушать закон, то не получится. Я вам объясняю, на что обращать внимание.
Но можете идти просто ко всем подряд, кто позовет. И особенно, где надо платить деньги
Может вы не читали, но больше знаете
Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Как ехать, если не знать к кому?
Самуїл мав силу, а діти жили життям не вгодним Богу.
З бісиками• 13 февраля 2024
Ответ дляOlha-b1d5
Для вас главное название? Если называется батюшка, то априори святой , даже если на нем татуировки бесов? Но главное назвать батюшкой, ну батюшка же

автор Olha-b1d5 • 13 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Может вы не читали, но больше знаете
Я тому і спитала думку за нього тут,можливо хтось звертався і людина дійсно від Бога!Хочите вірте а Хочите ні,але не всі лже пророки,є дійсно від Бога люди,і вони допомогають!Можите не вірити в це,ваша справа!Ви не знаєте ту людину а вже негативної думки за неї!Ви краще напишіть,незнаемо,не чули,і все.
З бісиками• 13 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
И Давид мав силу. А Авесалом восстал против родного отца, изнасиловал его жен и сам погиб. Почему? Потому что то где то был грех? С Версавией да?
И Самсон имел силу великую, и его рождение было предсказано ангелами. Но, что читаем ’и сходил Самсон к блуднице’. А потом и женился на блуднице. Чем закончилось?

Где то что то упущено, значит.
Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляOlha-b1d5
Дивіться. Людина може прийди без достойного плоду покаяння до людини божої. Не отримає допомоги і буде говорити, та це шарлатан, а насправді причина в людині. А може прийти до людини з силою бісівською, і отримати короткочасну допомогу і всім говорити, що це сильна людина.
З бісиками• 13 февраля 2024
Ответ дляOlha-b1d5
Ой, главное, что вы всех знаете. Можете ехать, куда хотите. Вас никто не сможет удержать
Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками

Где то что то упущено, значит.
Так що упущено в Самуїла?
З бісиками• 13 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
Так що упущено в Самуїла?
Что то. Как говорил Иов, принося жертвы за детей, которые устраивали пиры ’может мои дети согрешили’.
А потом, когда они погибли, сказал ’то, чего я боялся, то и произошло’
Что упустил Иов?
Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Что упустил Иов?
Немає жодної людини на землі без гріха, але Божа сила являється через людей на землі.
Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Что упустил Иов?
Причина смерті дітей Іова була не гріх, і ми з вами про це знаємо.
З бісиками• 13 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
Есть грехи к смерти. И верующий человек, тем более, несущий служение изгнания, или в церкви проповедующий другим, таких грехов быть не должно
’ не обманывайтесь, ни один блудник, прелюбодей, вор, мужеложник .... в царствие Божье не войдет. Таковых участь в озере огненном’
И ’ наблюдайте за собою, братья, как бы нам, проповедуя другим, самим не попасть под осуждение’
А согрешить можно в любой момент, особенно, если искать вагон оправданий.
Но есть грехи, когда входят бесы. Как вошли в Иуду. Человек уже знал законы Бога, сам их проповедовал и имел дары духовные
З бісиками• 13 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
Я не знаю.
Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я не знаю.
то почитайте і не додумуйте свого.
Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Люди можуть нести любе служіння, яке на них покладе Бог. Але потім не потрапити в Царство Боже. Це різні речі.

З бісиками• 13 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
то почитайте і не додумуйте свого.
Почитайте хоть раз подумав
Svitlo_• 13 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Почитайте хоть раз подумав
І вам цього ж бажаю
З бісиками• 13 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
Когда есть грех. Это для всех одинаковые речи.