Мизимец• 13 февраля 2024
Похвалите или покритикуйте.
Галябалована• 13 февраля 2024
Фигура в порядке, а платье жесть: слишком короткое и слишком перетягивающее туловище - всё в складках.
Ответ дляМизимец
Вы знаете, я другого не ожидала.
В принципе есть много хороших советов. И да, действительно ноги у меня короткие. То, что босоножки не модные не знала.
Но вот то , что руки старые, совершенно не согласна.
Нормальные у вас ноги.
Модель платья нужно другую выбрать и всё
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2024
Ответ дляКузякин
А чё вы набок упали?
Випила, хіба не можна😉 А що більше нема до чого причепитися😂
Муууумие• 13 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
ну вот фото. талия а от неё спускается плавно округлая линия бедра. а у автора талия потом Уже и шире.
У автора туловище длинное, скорее всего. Если рост ниже 175. Такой тип фигуры, длинное туловище, коротковатые ноги. У меня так же, потому сразу вижу
Муууумие• 13 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Низкожопка и форма ног не очень. Короткое лучше не носить.
Ноги как раз красивые
Лгин• 13 февраля 2024
Худенька українська низькожопка. Сукня невдала підкреслює всі недоліки фігури.
Муууумие• 13 февраля 2024
Ответ дляЛгин
Бритни Спирс тоже низкожопка, но как себя преподносила!
Лгин• 13 февраля 2024
Ответ дляМуууумие
Щось мені підказує, що на фото в сукні не вона.
Муууумие• 13 февраля 2024
Ответ дляЛгин
Сильно спокойно критику принимала?
Не пириживай• 13 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
А что говорят? Что вы в этом платье толстый жирный целлюлитный поросенок? Или что?
Да ! Я ее близкая и лучшая подруга ! Как вы угадали ??? Слово в слово говорю !
Вапщета• 13 февраля 2024
Руки, пальці грубі, нігті широкі, тому виглядають немолодо.
Але фігура гарна на ввш вік. Типова україночка
курасаны• 13 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Вы знаете, я другого не ожидала.
Ноги старые
Мизимец
• 13 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Так оно пошито так, что в складках
Мизимец
• 13 февраля 2024
Ответ дляМуууумие
169 рост
Мизимец
• 13 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Руки грубі, пальці? Ось ще одне фото моє з недавніх, де в мене руки з пальцями грубі?
Нігті в мене і замолоду були не вузькі , якщо без покриття.
Вапщета• 13 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Ну тоді то погрішності фото. Вибачте
Ответ дляМизимец
Вы знаете, я другого не ожидала.
Автор, вам по голові ситукнути треба і дурь повибивати. У вас чудова фігура, нормальні ноги, гарна талія. Працюйте над впевненністб в собі. Ви в сеье олна і найкраща
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2024
Ответ дляА.р.і
У вас гарна фігура. Сукня застаріла.
Дякую! Це цьогорічна модель. Мені захотілося саме таку такого кольору