Мизимец• 13 февраля 2024

Похвалите или покритикуйте.

автор Мизимец • 13 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
Плаття і ’сабаножки’ жахіття. Фігура не пропорційна. Великий низ і якийсь куций верх.
Куций це худий чи короткий?

Бяки-козяки• 13 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
А мне интересно, фото на нокию 3310? Что в 2024 году так может снимать?
Похоже на скриншот с фото плохого качества.
Я в дамках• 13 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Куций це худий чи короткий?
Короткий
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2024
Автор, якщо міні, то обирайте сукні з пишним низом такого плану. Ваша сукня давно не актуальна. Взуття теж не актуальне і невдале. Така модель робить ноги не гарної форми.
автор Мизимец • 13 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Когда фоткала, приближала
Горня капучіно• 13 февраля 2024
Куда с такими ушками это платье? Ужасно
Холодная каша• 13 февраля 2024
Покритиковать фигуру или одежду/обувь?
По фигуре. Стройная, длинное туловище, низкая попа, руки и ноги хорошие.

пАлАвинкА• 13 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Бабушек у меня нету. Мама не видела и муж тоже. Видела подружка. Говорит хорошо.
Если бы платье было до колен, было бы отлично. Бедра рыхловаты и тяжеловаты, талия отличная.
Я в дамках• 13 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так де руки старі? Я вже збільшила фото, не бачу в упор! Целюліт з 15 років може бути і що все життя ноги ховать?
Я тоже приблизила и на фото (может такого качества) но руки кажутся 40+ и ноги - нависание над коленями как у 40+.

Платье очень неудачное.

И самое главное неудобное. Ни для какого клуба оно не подойдёт потому что его нужно будет одергивать каждые три минуты.
автор Мизимец • 13 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Короткий
Ні, в мене навпаки, ноги короткі в порівнянні з тулубом.
вкрации• 13 февраля 2024
Зверху треба піджак,а-ля накінуть, і по берегу океана по асфальтованій дорозі з бокалом вина 😁я вас так бачу.
Без цього всього сукня дуже стисла тіло😵‍💫
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках

Платье очень неудачное.

Та взагалі фото не дуже якісне, але старих рук я не бачу. Може я не розбираюся? Щось я задумалася
Я в дамках• 13 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Да. Вам так и пишут.
А это платье визуально делает верхнюю часть туловища короче и удлиняет нижнюю часть.
И получается визуально! (Не обижая вас) - стандартная фигура - низкожопкая коротконожка
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2024
Автор, скільки Вам все-таки років?
Я в дамках• 13 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ладонь которая держит телефон на втором фото выглядит на фото на 40+.
автор Мизимец • 13 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, скільки Вам все-таки років?
Холодная каша• 13 февраля 2024
Ответ дляМизимец
А что сейчас таке босоножки не носят? Покупала прошлой весной в Интертопе. А что именно та них немодное?
А Интертоп - это показатель моды и стиля? У них там половина немодного, еще есть куча страшного.
вкрации• 13 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да які старі руки,що тут вигадують,їй років до 40.
Старі руки це 70 років,

таку вже чушь городять,хто більше обсере,таке відчуття
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2024
Ответ дляМизимец
ну смотрите... смотря кто/где будет Вас в этом платье разглядывать.
Тут вам, конечно, скажут, потом догонят и еще раз скажут, и Вы узнаете ’местное’ мнение, но Вы же не на встречу Советчиц собираетесь

Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2024
Ответ длявкрации
Старі руки це 70 років,

Ну так отож! Для мене старі це обвисла дрябла шкіра. В автора такого нема
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
І що? То стара в 40🤦‍♀️
Я в дамках• 13 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Значит все правы.
Не знаю на какое мероприятие вы выбираете платье, но это вам не идет

Надо подбирать платье которое скрывает недостатки а не подчеркивает их. И не делает вас беременной при этом.

Не смотрите платья в обтяжку - это в 90% случаев вульгарно.
Я в дамках• 13 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
+100 к этому.
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Моя однолітка
Забагаловка• 13 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
простите, в сельские клубы не ходила сто лет, не в курсе трендов
Я в Києві такі сукні бачила,не розумію вашого фуканя
Я в дамках• 13 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
І що? То стара в 40🤦‍♀️
Я не написала что ’старая’ , а то что явно видно что женщине 40+ лет.
И если б фото было с лицом, то было бы гораздо вульгарнее вид.

ЗЫ: если что мне 45
автор Мизимец • 13 февраля 2024
От якраз руки вважаю найгарнішою частиною свого тіла, як на мене, вони зовсім не виглядають старими.
Я в дамках• 13 февраля 2024
Ответ дляЗабагаловка
И видели как женщины 40+ лет в них ходили и одергивали каждые три минуты? Иначе ж пипку видно при ходьбе когда оно подскакивает
автор Мизимец • 13 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Куда с такими ушками это платье? Ужасно
Где ушки?
Я в дамках• 13 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Они не выглядят ’старыми’, а выглядят на свой возраст.
А вот платье нет