Ще з цiкавого Какая женщина кажется вам более привлекательной и обаятельной? +27 Можно ли сочетать? +5 Ну? Курочки, что одели сегодня? Киевлянки мои, растопырки +20 Вопросик дамам 50+ +54 Как относитесь к трендам? +12 Такие солнцезащитные очки актуальны? +13 блиск Кіко 199 грн +19 Признайтесь, сколько вещей купили в этом месяце которые так и не надели? +24 Какой стиль украшений подошел бы моему типажу? +15 Есть ли лишний вес у женщины? +100
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?9+2299 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1626 Муж не работает и ходит на теннис6+1536 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1435 Мужчин передали в полицию, Румыния5+1335 Далекий родич. Не йде з голови. 6+1226 ещё
Сейчас читают! Что на ужин девочки?+501 Куда пропало Манидло Зеботське?+451 Хто їздив на 031 потязі до Будапешта ? Там так само місця рандомні?+251 Встречаемся два года +211 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+216 Нужен совет по отношениям 2+202 Что вообще с ценами происходит?9+209