Лепешечка• 13 февраля 2024
Решение, затуманенное ПМС
Так, нужен коллективный разум.
Я тут ПМСю, но остатки здравого ума ещё есть🤣
Имеется муж, который вечно забывает о праздниках. Единственный, который всегда был чётко- Рождество. Потом приучила дарить подарки на новый год. Были и промашки с моим др. С датой моего др. Подарки дарит всегда. Щедрые, но, иногда после скандала, что скотина забыл. На следующий день уже с цветами и подарком. Не скупится.
Завтра праздник. Мой подарок указан в открытке. Которую я могу положить ему в сумку, и он прочтёт, пр приезду на работу. До него дойдёт, что он забыл( скорее всего) , и до вечера организует подарок. Или дождаться вечера, и дарить вечером? А он скорее всего без подарка будет.
Почему сомнения? Потому что меня бесит, что он не помнит. Раздражает оно меня. Как бы вы поступили? Положили в сумку, дав шанс не изгадить вечер, или подарили бы вечером?
Третьего варианта нет.
Результат:
вже голосів:
20 (60.61%)
Положила бы в сумку
10 (30.3%)
Результаты
3 (9.09%)
Дождалась бы вечера
Лепешечка
• 13 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Дарит то, что вчера озвучили. Шаг вправо, шаг влево карается истерикой. Он не тупой, усвоил. Продумывает путь наименьшего ущерба для кошелька и психики.
Нет, я её озвучивал, что дарить. Сам выбирает. Но, всегда удачно.