Лепешечка• 13 февраля 2024
Решение, затуманенное ПМС
Так, нужен коллективный разум.
Я тут ПМСю, но остатки здравого ума ещё есть🤣
Имеется муж, который вечно забывает о праздниках. Единственный, который всегда был чётко- Рождество. Потом приучила дарить подарки на новый год. Были и промашки с моим др. С датой моего др. Подарки дарит всегда. Щедрые, но, иногда после скандала, что скотина забыл. На следующий день уже с цветами и подарком. Не скупится.
Завтра праздник. Мой подарок указан в открытке. Которую я могу положить ему в сумку, и он прочтёт, пр приезду на работу. До него дойдёт, что он забыл( скорее всего) , и до вечера организует подарок. Или дождаться вечера, и дарить вечером? А он скорее всего без подарка будет.
Почему сомнения? Потому что меня бесит, что он не помнит. Раздражает оно меня. Как бы вы поступили? Положили в сумку, дав шанс не изгадить вечер, или подарили бы вечером?
Третьего варианта нет.
Результат:
вже голосів:
20 (60.61%)
Положила бы в сумку
10 (30.3%)
Результаты
3 (9.09%)
Дождалась бы вечера
Дружная семейка• 13 февраля 2024
Не представьте мой муж забыл о каком то празднике Я за месяц каждый день напоминаю. И никогда никаких пробки обидок
Лепешечка
• 13 февраля 2024
Ответ дляДружная семейка
А я не напоминаю
Нн знаю почему
Дружная семейка• 13 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
Детский сад
+1 сама придумала сама обиделась
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 февраля 2024
А ртом напомнить корона не позволяет?
Что мешает утром сказать что-то типа: любимый, помни что сегодня годовщина взятия Бастилии!
Лепешечка
• 13 февраля 2024
Ответ дляДружная семейка
+1 сама придумала сама обиделась
Я про пмс сразу написала.
Дружная семейка• 13 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
А я не напоминаю
Нн знаю почему
Потому что проблем и драмы в жизни не хватает.?
Надо их создать ?
Дружная семейка• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А ртом напомнить корона не позволяет?
Домовенок Кузя• 13 февраля 2024
Я не знаю, як можна забути про день Св. Валентина, якщо про нього з кожного утюга вєщають?
Лепешечка
• 13 февраля 2024
Ответ дляДружная семейка
Надо их создать ?
В дни пмс - возможно. Поэтому и пришла за советом со стороны
Лепешечка
• 13 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Я не знаю, забыл ли он. Очень напряжения работа. Очень . Приходит серый весь. От стресса и усталости
Домовенок Кузя• 13 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
А ви хочете додати стрес? Можна ж, наприклад, у вихідний день було нагадати
Мать драконов• 13 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Психовать в такие дни возможно, но придумывать какую-то х...ю с открытками и тд нет. Вы по жизни такая видимо. Повезло мужу😀
Лепешечка
• 13 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Шо маєм уже. Ситуация уже такая
Лепешечка
• 13 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
Нет, в открытке описание его подарка просто. Но я по жизни прибацаная. Это точно
Домовенок Кузя• 13 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Шо маєм уже. Ситуация уже такая
Свято завтра. Нагадайте зараз! Можливо, він і не забув
ЯниЯ• 13 февраля 2024
Нет нормального варианта, сказать прямо сегодня, а лучше за неделю до, что «внимание, напоминаю, что через неделю день святого валентина. Я хочу это, ссылку скинула». Учитесь
Лепешечка
• 13 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Что сказать?
Мать драконов• 13 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Так это видно😀
А вы можете вечером сегодня мужу за ужином просто словами напомнить, что завтра праздник? Даже намёком же легко это сделать
Лепешечка
• 13 февраля 2024
Ответ дляУдальонка
Автор, а Вас радует выгрызание подарка?
Нет. Я не заказываю. Он сам все знает
Я не указываю что дарить. Но дарит всегда то, что я хотела. Значит не на оть...бись дарит, а продумывает
Домовенок Кузя• 13 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Что сказать?
Допис #17, не мій, але вам для прикладу
Удальонка• 13 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Что сказать?
Если не купишь мне подарок, я тебе испорчу день, настроение и месяц не буду с тобой сексом заниматься.
Лепешечка
• 13 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
Так это видно😀
Посоветуйте что сказать
Я ж за этим и пришла сюда. Чтоб конфликт не создавать
Удальонка• 13 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Допис #17, не мій, але вам для прикладу
И что Вас не устраивает?
ЯниЯ• 13 февраля 2024
А еще интересно, дарите ли вы ему что-то, кроме открытки, где написано, что вам нужно подарить?😂
Удальонка• 13 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Секс, борщ, очаг
Эскиз бесконечности• 13 февраля 2024
Ну вы и замороченная))) Напоминаете через день начиная за месяц - и с подарком будете, и даты со временем запомнит. Если важен определенный подарок - заказываете сами, с него деньги на карту.
Домовенок Кузя• 13 февраля 2024
Ответ дляУдальонка
И что Вас не устраивает?
А що мене має не влаштовувати?
Я автору сказала, що можна так, як написав автор допису #17 сказати чоловікові
Мать драконов• 13 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Посоветуйте что сказать
Любимый, завтра день св. Валентина, что ты хочешь на ужин?
Любимый, завтра день св. Валентина, может что-то закажем или сходим куда-то?