может я уже чего-то не понимаю...
работаю в печати , иногда присылают такое напечатать, мы отказываем
но они уже продаются везде как шевроны....
разве это ок?
Nathalie27• 13 февраля 2024
Напевно Ок. Всередині тризуб, а не свастика. Цікаво, навіщо там орел.
Ответ дляthatsa
прсто свастику засенили гербом, прикольно
а то,что орел этот символ третьего рейха, ок?
да и в принципе, уогда такое видишь, сразу ассоциация с нацизмом
Автор, ви в собі? Це римський орел - це емблема перемоги. Свій нацизм засуньте собі знаєте куди. Почитайте, що значить орел і в яку сторону дивиться його голова. Це має значення
Ответ дляБаба жаба
во-первых приведите пример такой рисовки орла не связанный с Германией 30-40-х годов.
Николай-b526• 13 февраля 2024
вот фины положили на всех и ввс используют свастику, а мы вечно в рот рахе смотрим и получаем...
Ответ дляНиколай-b526
’Военно-воздушные силы Финляндии убрали со своей эмблемы изображение свастики, которое использовалось там более 100 лет.
Об этом сообщает ’Европейская правда’ со ссылкой на ВВС.
Военно-воздушные силы Финляндии стали использовать свастику с момента основания в 1918 году, вскоре после того, как страна стала независимой, и задолго до того, как она стала символом нацизма.’
Ответ дляOnyx83
А вам известно откуда? Это древнеримский орёл, и его немецкая НСДАП позаимствовала оттуда. И поворот головы тоже там обыгрался.
орел у нсдап и в данном случае нарисован в характерном дла ар-деко стиле, который появился в 30-е годы 20-го века. Да еще из венком из дубовых листьев. Поворот головы там в гербе тр в одну сторону, а в гербе нсдап в другую
Николай-b526• 13 февраля 2024
а вы что? официальный монетный двор? или госзнак???...вам заказали-вы печатаете..во ВЗВОДе катался БМП с наистким флагом в частном порядке, военные что хотят то и лепят..вы б про русских нацистах и памятникам краснову озаботились...