Аноним_546• 22 февраля 2014

Как вы относитесь к Беркуту?

Девочки! Я хоть и поддерживаю Майдан и осуждаю действия Беркута. Но сейчас мне их просто жаль. Мало того, что их бросили воевать с людьми. Так теперь их все их начальство бросило на произвол судьбы. ну как можно быть такими сволочами??? Им реально угрожают. их семьям.... Еще пару дней назад чувствовала злость к ним. а сейчас понимаю, как их подставили.
Результат:
вже голосів: 315
249 (79.05%) Они выполняли свой долг
66 (20.95%) Сволочи
GlamMURKA• 22 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
видно, что у вас в семье военных нет
а оскорблять, то о чём не имеешь представление - по меньшей мере
мне трудно подобрать слова
оскорблять не хочется
Почему нет - очень даже есть! И Мой родственник сказал, что он защищал бы народ, свою семью, но не чиновников, которые идут против народа, и ведут себя, как трусы!

Анюта86• 22 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Девочки, а рот проволокой кто зашивал, на коробку с салютом кто сажал... И прочие издевательства ((( Или это тоже был военный долг?
А выкалывание глаза и отрубывание руки беркутовцу, который тожде чей-то сын, отец, брат и т.д. - это часть мирной акции протеста???
Houston• 22 февраля 2014
а кто глаза парню из Беркута выколол?
Иванка Бур• 22 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Какой долг? Приматывать скотчем гайки к гранатами или людей на морозе раздевать или издеваться самым грязным образом или раненных добивать или журналистов с медиками избивать или ещё много чего другого? Давайте не будем такими наивными. Они преступники и должны быть наказаны за свои преступления! Каждый из них, кто до последнего оставался в их рядах виноват во всём случившемся, если бы не их зверства, в том числе, может и не было бы такого возмущения, а дальше всего остального. Виноваты потому что или сами выполняли преступные приказы или свою извращённую фантазию проявляли или были немыми свидетелями зверств своих коллег. Их обязаны судить и судить со всей строгостью! Что б наука остальным была, а то у многих них от власти и ощущения силы уже крыша съехала.
а судить тех провокаторов, которые, как шавки кидались на беркутовцев и военных, подсовывали им под щитки и бронежилеты взрывпакеты, плевали и, пардон, писяли на них,втыкали в шею шило сзади? Их Вы, конечно, не хотите судить? Они ж герои! Им слава!
БезникаЯ• 22 февраля 2014
Ответ дляАнюта86
Дайте ссылку на видео!
Houston• 22 февраля 2014
Ответ дляАнюта86
после такого накол сажать нужно!
Интимная• 22 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
видно, что у вас в семье военных нет
мне трудно подобрать слова
оскорблять не хочется

Фиона Шрековна• 22 февраля 2014
Ответ дляGlamMURKA
надеюсь, он уже уволился
или только *****
Бойцовская• 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
автор, я вам даю гарантию, ваша тема перерастет в срач. как и все остальные.
а по теме: не все там было, есть и будет, как преподносят это сми.
+100000 Почему то молчали о том, как грабили ювелирные магазины, как мародерничали. Как то очень однобоко все освещалось. А беркут-молодцы. Жаль их, предали их. У меня одноклассник командир Беркута Харькова, нормальный мужик,разве он виноват, что работа у него такая, да и они все разве виноваты, что присягу давали? Еще неизвестно, кто там стрелял, они тоже защищались, их жгли, резали, стреляли. А теперь что? Всех убитых жаль, никого не вернешь.
Галябалована• 22 февраля 2014
Вечная память истиным героям Украины-беркутовцам и милиционерам,павшим от рук бандитов.Пусть земля им будет пухом.Господь рассудит кто прав,кто виноват.А время покажет и расставит все точки над и.Жаль,что фашисты совершили военный переворот.
Аноним_649• 22 февраля 2014
Ответ дляАнюта86
Я тоже про это слышала. Ссылку можете дать?
Беркут - герои!!!!!! Все герои и те, кто погиб, и те, кто вернулся. Столько выстоять и выдержать!
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Подскажите, пожалуйста по какому закону действовали мирные майдановцы? в каком законе страны разрешается делать и использовать зажигательные смеси?
Те, кто их делал и использовал тоже должен ответить по закону.
БезникаЯ• 22 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
Девочки, вы ни черта не понимаете,я смотрю Слово титушки-вам знакомо? Нужно было не российские новости и Интер смотреть, а другие каналы. Или Ввы сейчас будете писать-это был,ка вы там все называете, ’правый сектор’
GlamMURKA• 22 февраля 2014
Ответ дляrattusik
А они и защищали народ! Хотя для Вас же, кто не за майдан, это не люди, быдло, рабы...

Слава Беркуту! И пусть попробуют простить, что их так предали
Вы, в каждом комменте к Моим постам, пишете, что Вы не люди, рабы и т.д. Если, Вы себя таковыми считаете - Ваше право, переубеждать не буду. Заметьте, у Меня, даже, намека ни разу на подобное не было.
Вы хотите сказать, что майдан шёл против антимайдана, а беркут их защищал? Или какой народ они защищали?
Yanahapy• 22 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
убитые и искалеченные есть с обоих сторон
Да только с одной стороны профессионалы с оружием присягавшиеся на верность народу а с другой стороны сам народ, и таки да есть среди них нормальные но они не стояли на институтской а в первый день писала рапорты. Посмотрите число убитых. Янукович должен с Харькова ползти на коленях к матерям героев майдана, а так же попросить прощения у матерей беркутовцев ( своего сына нужно было ставить на передовую)
marakesh• 22 февраля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Какой долг? Они давали присягу ’на вирнисть укр.народу’, а не на защиту Януковича. У них был выбор, они могли написать рапорта, и сейчас бы их восстановили. А они, лопухи, повелись на квартиры, на разовые подачки.
ну какие квартиры, ребята? это их начальникам обещали много, а крымским даже перестали командировочные давать. приехали с кучей болячек и травмированной психикой.
БезникаЯ• 22 февраля 2014
Ответ дляHouston
после такого накол сажать нужно!
На кол многих нужно сажать, всех тех, от действий которых вчера несли сотню гробов.
Аноним_649• 22 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Хоть одну ссылку на видео или фото дайте. Хоть одну!!!!!! Не верю!
GlamMURKA• 22 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
А Вы не знали? Почитайте их устав

Анюта86• 22 февраля 2014
http://subscribe.ru/group/svobodnyij-mikrofon/6129...
Вбигудях• 22 февраля 2014
Ответ дляBOA
Мне жаль всех людей, кто пострадал от этой ситуации. Но майдановцы были там по собственному желанию, а Беркут был на работе
Активисты выполняли свой гражданский долг, так сказал отец погибшего юноши на майдане!
Иванка Бур• 22 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
зато Вы в теме, Россия теперь для Вас и подобным Вам враг, те, с кем наши деды лежали в одних окопах и сражались против фашистов для Вас враги, а немцы и евросоюз лепшие друзья- ну-ну
Yanahapy• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
А чего под анонимом, прям как бывшие правительство
КрейсерАвроровна• 22 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Я так понимаю, Вы кроме 5 канала ничего не смотрите?
Анюта86• 22 февраля 2014
http://oko-planet.su/politik/newsday/231572-evrotv...
Шумелка Мышь• 22 февраля 2014
Жалко ребят(
Коварная Зая• 22 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
видно, что у вас в семье военных нет
мне трудно подобрать слова
оскорблять не хочется
и не стоит даже пробовать подбирать поверьте! не унижайте своего достоинства, общаясь с такими и им подобными!
GlamMURKA• 22 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
надеюсь, он уже уволился
или только *****
Почему, интересно, он должен увольняется?
с_переулочк­а• 22 февраля 2014
Вот так)
БезникаЯ• 22 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
Не пишите ерунды