Аноним_546• 22 февраля 2014
Как вы относитесь к Беркуту?
Девочки! Я хоть и поддерживаю Майдан и осуждаю действия Беркута. Но сейчас мне их просто жаль. Мало того, что их бросили воевать с людьми. Так теперь их все их начальство бросило на произвол судьбы. ну как можно быть такими сволочами??? Им реально угрожают. их семьям.... Еще пару дней назад чувствовала злость к ним. а сейчас понимаю, как их подставили.
Результат:
вже голосів:
249 (79.05%)
Они выполняли свой долг
66 (20.95%)
Сволочи
Аноним_649• 22 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
А по поводу Беркута. Одно дело-выполнять приказ и совсем другое-издеваться, извращаться и показывать свою силу и превосходство над своими же братьями. Чувствуете разницу???
Про издевательства над Беркутом куча ссылок и фоток. Одно ужаснейшее видео мы только что посмотрели.
А от вас так ничего и не поступило. Пусто, потому что НЕТ ничего!!!! Только вот такие злющие высказывания.
Аноним_624• 22 февраля 2014
Они не выполнили свой долг. Их долг был защитить народ. Они же этот народ сначала раздевали, потом расстреляли.
Аноним_623• 22 февраля 2014
Ни капли жалости - если у человека нет ума, ему никто не вставит мозг!!!
Сами знали на что идут.
Ответ дляGlamMURKA
Так большинство из тех, кто за Яныка/против майдана под анонимами.
Вернули анонимны, так они хоть душу отведут. Я, например, вообще не понимаю зачем в таких темах анонимы: если у Тебя есть СВОЕ мнение и убеждение, то чего боятся его высказывать и отстаивать!..
Вчера одной из девочек, которая писала открыто, пришло письмо на мыло которое в её объявлении указано.
Текст письма:
Привет антимайдановская подстилка!
Мы знаем твой адрес, мы знаем твоих выбл**ков, жди тварь!
Готовься хоронить своих высеров!
К письму прилагалось фото её детей.
___________________________________
Ещё нужны объяснения, почему пишут под анонимами?
Текст письма:
Привет антимайдановская подстилка!
Готовься хоронить своих высеров!
К письму прилагалось фото её детей.
___________________________________