Чавонадо• 13 февраля 2024

У вас були подруги маргиналки в дитинстві? як вони

Вони вам спортили життя тоді чи ні, бо було весело??
Да будет так• 13 февраля 2024
Была такая соседка, в 13 лет школу прогуливала и сидела в подвале у взрослого бомжа в гостях, в 14 ушла из дому со своей подругой, и месяц тусовались в какой-то военной части, понятно каким образом. В тот же период спала за деньги с известным педофилом и поставляла ему новеньких девочек. В 15 проходила по делу о крупной групповой краже, несколько человек на малолетку попали, она нет. В 16 её подруга в москву отправилась проституткой работать, а сама она кололась, забеременела и родила. А теперь самое интересное. Спустя 20+ лет это приличная мать семейства, уже бабушка, замужем и с абсолютно нормальным образом жизни Кто не знал её с детства - не поверит.

Бабайко• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
как он ее взял замуж, если она пила???
Как познакомилась с ним ,то пила, но не до такой степени что валялась. А залетела быстро, и пить перестала
Бабайко• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
я водку не пробувала з 21 років, коли закінчила дружбу з маргинаоками. зараз мені 35. Водку можу купувати на откуп після ритуалів.
Чем занимаетесь ?
Бабайко• 13 февраля 2024
Ещё одна знакомая. Моя одногодка. Семья неблагополучна, 3 дочки , одна с них инвалид дцп. Самая старшая пила сильно ещё в школе , курила, гуляла пипец, читать в 9 классе не умела нормально. Постоянно в драках, девок дубасила.
И так было много лет, потом слышала залетела , от одного парня, тот признал ребенка , забрал ее к себе жить, родила , и когда ребенку был годик , она умерла, от онкологии. Не знаю какой именно .
Но сестра младшая, до этого момента тоже вела не очень хороший образ, но потише была чем она. После случившегося , вышла замуж благополучно, родила, изменилась очень
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
у меня такого не было. я любила пиво выпить., но не валялась и работала в интернете и на квартиру столичную заработала, а парню не понравилось что я пиво пью и кинул меея, был секс. было неприятно. у всех своя судьба
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
Чем занимаетесь ?
я тарологом практикую в интернете, исключительно доя себя провожу денежные ритуалы , чтоб клиенты были всегда шедрые
Бабайко• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
А кого задобрить на кладбище?
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
А кого задобрить на кладбище?
не на кладбище. я не писала про кладбище
Бабайко• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
А, извините, почему то первая мысль проскочила, что на кладбище откуп водкой

автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
нет, дома можно ставить стакан с водкой на подоконник. можно на перекресток но это другие работы
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
все выходят замуж, еще и алкашки и благополучно, а я нет;(( потому что вот так. хотя я не обижаюся, это моя часть судьбы и путь
Бабайко• 13 февраля 2024
Ещё одна девченка. Семья приличная, мама учитель. Она школу закончила с медалью, очень умная девка. В школе была нормальная, а как уехала учится, пошел алкоголь , наркотики. Знаю менты прижали где-то , заставили сливать ей инфо. Не знаю как она выбралась с этого, но проблемы были большие у нее. Потом нашла себе хахаля богатого очень, но старого, с наркотой завязала, пить может и пила, но в меру. Постоянно ее возил по миру , жила месяцами на курортах. Сейчас ей 35, ему наверное 60. Детей семьи нет. На данный момент не знаю , с ним ли она
Бабайко• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Я многих знаю , не очень умны, не красавицы, а вот повезло с мужем.
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
та я поняла это. а у меня свой путь, свыше дается. Никак не увереться, я хочу изменить жизнь, но у меня пока не получается, и я мучаюся из ща этого что силы меня не отпускают, но силы сказали ночью на рождения мое в 33 года что будут дети, про мужа ничего не говорили
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
мне просто силы не дают мужа. просто не время, мне больно очень ято я не могу ничего изменить. все мудики отказывали в отношениях
Бабайко• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Значит не время..главное как Цой - в трезвом уме и твердой памяти. Есть вещи ,без которых нельзя прожить, а есть которые могут подождать.
У вас врождённый дар?
Бабайко• 13 февраля 2024
Кто-то весёлый в теме ))) все ему смешно?)))
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
хочу быть просто женщина, мать и счастливая жена, печь пироги, торти, пельмени, дома сидеть, но мне дали силу на мое день рождения в 25 лет чтоб я встала на эту тропу и начала с людьми работать в области эзотерики, деньги смогла заработать на квартиру и уехать в киев от подруг маргиналок и города тоже такого же, чтоб выжить и дать второй шанс на жизнь, никто не любил меня из моего маленького городка, сила моя меня спасла, магическая
Бабайко• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Так может вам и дали это все в обмен на личное счастье.

автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
У вас врождённый дар?
да, у меня с детства это все. Я это все любила всегда и это меня спасло, я 10 лет боялась выйти сама из квартиры где росла и школу щаклнчила изза подруг маргиналок, опозорилась сильно ;((( потом сила меня приготовила , чтоб с людьми работать и тут началось огромное мое развитие без помощи, силы мне подсказывали как работать нужно и где искать людей
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
может. но мне очень больно. всегда со мной родовой бес или родовой помощник есть, он всегда со мной и меня слышит всегда и исполняет все мои желания и мечты, дает ответы на все вопросы, он мне скащал на 33 летие мое что ночью во сне, что у меня будет 2 детей и что пить мне нельзя ни в коем случае. про мужа ничего не говорил.
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
козел ктотт , да
Бабайко• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
козел ктотт , да
Та просто весёлый , хорошее настроение. С миром пусть идёт
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
ага, как чертяка, пусть копытом нам деньги метет в дом, гуляет, пьет и добро в наш дом метет!
Бабайко• 13 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Он же всегда возьмёт больше , чем даст, на сколько я знаю. Может и не даёт он. Ну 2 детей это уже большая радость , зачаты ж мужчины будут , значит что-то будет, может и не навсегда , но то такое уже
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
сила ревнивая, этот помощник, видимо мужчина может быть ненадолго.
автор Чавонадо • 13 февраля 2024
Ответ дляБабайко
откуп водка на подокконик и ничего не возьмет
Хтомолодець? Я!• 14 февраля 2024
Была такая подружка, в мои 14-16 лет. Я с ней на гульках и у неё дома увидела и узнала много такого, что до сих пор хочу развидеть. Жизнь она мне никак не портила, я участвовала только в попойках, но не в оргиях, нам было очень весело и немного противно.
Судя по соцсетям, она уже 25 лет как толстая, допропорядочная мать семейства.