Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2024

Что вам подарят на Св. Валентина? ❤️

Уже заказали себе подарок , если да , то какой ?
Или будет сюрприз ?
Щось не спиться• 14 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Головне здоровля
Оплатил визит к врачу?

Щось не спиться• 14 февраля 2024
Ответ дляЗалатавая
Я мужу парфюмерию Dior Homme Intense
Я своему - Рафаэлло, у него никогда не было своей коробки)
Щось не спиться• 14 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Подарували сережки від тіфані, напевне поверну
Конечно, возвращайте, в следующем году ничего не подарит
Щось не спиться• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки, а у кого семья есть вы не упахиваетесь? Или у кого отношения вы только по рЭсторанам ходите? Ну не смешите.
Не упахиваюсь. Люблю себя больше всех
Щось не спиться• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А я вот парюсь. Ни жена, ни любовница, непонятно кто. Приезжает на выходные, 2 дня не вылазим из постели плюс я готовлю еду ему на неделю. Уезжает удовлетворенный , с полными сумками еды...и я никто вроде как... так бы хоть женщиной, которую любят была...
Хоть одному мужику повезло
Викачую яйцями• 14 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
Ой, они мне прям очень нравятся, тоже в закладках. Цена кусается за серебро. Но очень стильные. Я недавно браслет купила, но он еще вменяемых денег стоит. А серьги хороши, но дорого за серебро пока мне.
А скільки в сріблі ці сережки коштують?
Глаголиця• 14 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
А скільки в сріблі ці сережки коштують?
1800 €, в золоте 4600€
Сизоока бестія• 14 февраля 2024
Такий ажіотаж.
Мені геть байдуже якось. Сама собі вчора купила гіацинт. Потім в клумбу посаджу.
Чоловік зазвичай ввечері після роботи приносить якісь цукерки, вино, смачний сир. Разом весеряємо. І мені так затишно і я знаю, що я потрібна і ціннна
Поліцейський патруль• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет. Просто мы уже в том возрасте, когда оф.брак принесет много ненужных проблем.
Блин, ну колечко с надписью я тебя люблю это же так просто. Мне все равно какой у него будет дизайн... я просто хочу ощущать статус женщины, у которой есть мужчина, а не непонятно кто приезжает на выходные.
Я вас очень хорошо понимаю и поддерживаю. Вы не одна с такими переживаниями и отношениями. Обнимаю вас

Бабуся мороз• 14 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Это вообще-то довольно узнаваемые серьги от Тиффани… Вы видимо далеки от этого
И это отменяет их схожесть?
Поліцейський патруль• 14 февраля 2024
По теме - сказала купить мне рафаелло и маленькую валентинку. Всё. Если что-то будет еще - получит по жопе)
Потому что у меня нет щас финансов на ответный дорогой подарок, так и сказала. Вместе 5 лет.
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2024
Мне и на ДР ничего не будет , такая жизнь....
Доставучая• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Пипец ,подарок требуйте ,а то мужик расслабился.
Продукты вы покупаете?!
Я немного в шоке ,хотя были у меня отношения ,когда я ехала на выходные к парню и покупала сама ,то что хочу и у него готовила ,не напряжное .мясо ,чтоб запечь ,или лёгкий салат ,любимое печенье к чаю и т.д.
Сейчас этот олень мой муж ,хочу развода .
Мужиков нельзя баловать едой ,я это поняла уже после ,они принимают это как должное
Начальник Анонимов• 14 февраля 2024
Попросила, чтоб моим подарком был донат на приют для животных.
Порадуем хвостиков.♥️
Для меня это лучший подарок.
Телячі ніжноСті• 14 февраля 2024
Торт і вазон великий зелений додому. В обід поїдемо вибирати.

Дочці коробку рафаелок. і букет
Yuliya-23• 14 февраля 2024
ничего
Файна цьоця• 14 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Мабуть дівчина дуже хоче відчувати себе захищеною, ’заміжньою’. Але чи дасть їй це відчуття просто колечко? Я заміжня 25 років, обручку не ношу, не люблю прикрас, як і чоловік.
Так он у нее уже есть. Зачем, чтоб об этом все вокруг знали. Женщине надо самооценку свою повышать. А с таким колечком ей ее еще ниже опустят, скажут - сильно простое, почему он тебе с бриллиантом не подарил и прочее.
Love_Love_Love_• 14 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Я якось цим не парюсь
Файна цьоця• 14 февраля 2024
Ответ дляРита-8e7c
Та вот именно, что необходимо. Необходимость понимаю, поэтому и соглашаюсь. Но хотеть - не хочу. Для меня это как поход к гинекологу или стоматологу, - не хочется, но надо.
Но страшно до ужаса. Мы недавно ехали и выскочила собака на дорогу, хорошо, что остановилась. Мы хоть и ехали 10 км/ч, но если бы она не остановилась, то сбили бы, хоть и не насмерть. Это ж какая ответственность. А подруга недавно голубя сбила, по ветеринаркам таскала, кучу денег заплатила, куча мороки. Но выходили. Я таких ситуаций панически боюсь. А от них никто не застрахован.
Так вы еще и не водили. Чужая история не про вас, не надо на себя примерять. Настраивайтесь на хорошее.

Файна цьоця• 14 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Такий ажіотаж.
Щось ви дуже швидко «весеряємо». Вибачте, не втрималась. Настрій гарний🌸
Цветочница• 14 февраля 2024
Ничего, но я не считаю это праздником.
Мой завтрак• 14 февраля 2024
Пам´ятаю як колись в цей день всі з мімозами та тюльпанами йшли. Не відчувається ,нажаль, свято. Так, посидимо увечері з чоловіком. Може потанцюємо та фільм подивимося
Lizavel• 14 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Парфуми шикарні купив,😍 ті що дуже хотіла)🤩
Какие ?
Захекалася читать• 14 февраля 2024
Чоловік на захисті, але замовив квіти, приємно)
Герцогиня• 14 февраля 2024
Як на мене це свято для дітей і підлітків.
Рожеві соплі дорослих тьоток щодо ’чекала діамантік, отримала квіточку’ для мене незрозумілі.
Щось не спиться• 14 февраля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Да, с этим сейчас проблем нет!
ФсеСама• 14 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Такий ажіотаж.
))) чому ажіотаж? Просто приємно зробити коханій людині приємно, я собі антуріума черговий купила, а чоловік трекингові палиці, вино і сир то взагалі буденна справа
4есотка• 14 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Треба жити, як би не було.
why ?
Стильна штучка• 14 февраля 2024
Квіти не люблю, люблю корисні речі, наприклад повний бак палива натякати вмію теж професійно
4есотка• 14 февраля 2024
я смотрю за лежачим инвалидом. У меня уже серце болит. На улице я падаю