Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2024

Что вам подарят на Св. Валентина? ❤️

Уже заказали себе подарок , если да , то какой ?
Или будет сюрприз ?
Щось не спиться• 14 февраля 2024
Ответ для4есотка
я смотрю за лежачим инвалидом. У меня уже серце болит. На улице я падаю
Это к чему?

Ну що ви, мамо!• 14 февраля 2024
Моя девушка прогрессивных взглядов и праздник,придуманный маркетологами, не празднует
Шукаю трусики• 14 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Ой, а вы поудаляли некоторые темы. Где о муже с гуманитарной было. Хитро
а что за тема с гуманитаркой?
воровали или продавали?
или сумка та на муже из гуманитарки?
Однозначная• 14 февраля 2024
Та ну блин я сказала даже цветов не надо
Щас влупят заоблачные цены на них, 500 грн в мусорку, это если простые тюльпаны, кому оно надо
riply• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Какой деб..л поставил вам смайл.
Девочки, уже говорила в таких темах - некоторые считают, что это слезы, типа сильный плач. Сотрудницу, 50 лет, верующий человек, только недели две назад смогли убедить, что это смех, до этого она всегда в таких темах этот знак ставила. И это явно не одна одна такая.
Не вмію заміряти• 14 февраля 2024
Думаю, что долгожданный тур в Коста-Рику ☺️🦥
Но если нет, то и флакону любимых духов буду рада. А тур куплю сама, но попозже.
Сизоока бестія• 14 февраля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Щось ви дуже швидко «весеряємо». Вибачте, не втрималась. Настрій гарний🌸
Гарного вам дня!)
парИла я парИла• 14 февраля 2024
Пришел нп комплект белья,сам по инету выбирал старался. Приятно очень
И курьер цветы привезет,хотя и очеень ругалась чтоб не тратил деньги ибо купила себе от его имени нарциссики и гиацинты в горшочках.
Но он у меня упёртый романтик)
парИла я парИла• 14 февраля 2024
Ответ дляГерцогиня
Як на мене це свято для дітей і підлітків.
Рожеві соплі дорослих тьоток щодо ’чекала діамантік, отримала квіточку’ для мене незрозумілі.
Нам по 48. Как дети,розовые сопли поддерживают желание жить и ждать окончание войны . Романтика аж хлещет. Кайфуем.

Весела моль• 14 февраля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Но он у меня упёртый романтик)
І в мене так само, цікаво) кур´єр правда вже привіз.
мульти1• 14 февраля 2024
нічого
Знаю бакси• 14 февраля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне скорее всего мой любимый подарит красивый и сочный дуль с маком
нахера он нужен?
А я кумедна• 14 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Квіти не люблю, люблю корисні речі, наприклад повний бак палива натякати вмію теж професійно
Шо попало
Дева Мария• 14 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Да да, бредни скорее. Но меж тем и проблески сознания мигают. Вот он лухарный даритель и обитель люксовой бабенки.
А это что ?
Стильна штучка• 14 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Шо попало
Вам шо попало, а мені повний бак
А я кумедна• 14 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Вам шо попало, а мені повний бак
Полный бак считается подарком ?) вітаю 🙌
Стильна штучка• 14 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Мені це краще за квіти :)
А я кумедна• 14 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Мені це краще за квіти :)
Ну это потребность , обычная жизненная потребность , как купить продукты на неделю . Тоже посчитаете подарком ?
парИла я парИла• 14 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Мені це краще за квіти :)
Знаете,практичность это круто
Но нужно позволять мужчинам делать для Вас и просто сумасбродные романтические жесты
Я вот тоже,хоть и ругаюсь,но потом прыгаю от счастья,как ребенок
Пример из жизни. Жена знакомого мне плакалась на пьянке. Денег у них достаточно
Мужа пилила всё время за выброшенные деньги на букеты бесполезные
А потом ’я так хочу чтобы он мне просто цветы подарил,а он молча деньги суёт ’купи себе что хочешь’
Вот так вот

ОленаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Абонемент в спорт лайф
Жорстко.
220В• 14 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
Жорстко.
Почему?😄
Майструю крила• 14 февраля 2024
Ответ для4есотка
Сил Вам і терпіння!
Майструю крила• 14 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
А чому ні? Це піклування все таки. Теж квітів не розумію.
Стильна штучка• 14 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Це ви розглядаєте з точки зору спільного бюджета, а ми разом не живемо, тому для мене це економія в 3000+ грн, які я тепер спущу з задоволенням на себе :)
220В• 14 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Гулять так гулять🤣
Воленс-неволенс• 14 февраля 2024
ничего, живем уже давно раздельно
4есотка• 14 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Сил Вам і терпіння!
дякую 😥
ОленаЯ• 14 февраля 2024
Ответ для220В
Почему?😄
Натяк ))))
Огірок та Помідорчик• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А я вот парюсь. Ни жена, ни любовница, непонятно кто. Приезжает на выходные, 2 дня не вылазим из постели плюс я готовлю еду ему на неделю. Уезжает удовлетворенный , с полными сумками еды...и я никто вроде как... так бы хоть женщиной, которую любят была...
Ну вы даете! А я тут мозг всем выедаю как я своего кружу, а его устраивает и дальше не идет! Но такого у меня нет и мне лучше одной быть чем так бежать
Огірок та Помідорчик• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Потому что привыкла уже к нему. Потому что мне много лет и уже нет времени на поиски. Потому что за 3 года после развода познакомилась с таким количеством долбоебов, что этот еще ничего вроде...
Много лет это сколько? 70 что ли?