Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2014

Планируете уезжать из страны?

Планируете уезжать из страны? Куда????
Результат:
вже голосів: 252
184 (73.02%) 2. Нет
68 (26.98%) 1. Да
автор Наполеон Бонапарт • 22 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
уже!
Что уже, уехали? Куда?

Электричка• 22 февраля 2014
да, думали. Но теперешние события ускорили переезд в Москву.
Коко На Страже• 22 февраля 2014
думаю, все кому есть чего бояться, уже выехали, вылетели и выплыли отсюда!
УраганнаЯ• 22 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что уже, уехали? Куда?
уехали, да.... за границу. Израиль. правда,давненько уж....
Электричка• 22 февраля 2014
а вообще, бендеры так и планировали, окупировать Киев. Чтоб властвовать над ним. Извените, кто на западе.
Кошка Мурка• 22 февраля 2014
планирую вернуться на украину. билет купила 7 ноября.
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну да, а ещё они поедут в Донецк, чтоб лично всем разгромить квартиры и дома. Ну очнитесь уже, как можно верить всяким бредям? Вы же неглупые люди, так зачем слушать всякую дуристику?
Маруська Му• 22 февраля 2014
Я бы с удовольствием,но нас никто нигде не ждет((.А здесь нас точно ждет ж..па!((
Подумывающая• 22 февраля 2014
не поеду, тут тоже нужны нормальные люди, к которым я причисляю себя и членов своей семьи.

terroristka• 22 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
А мы как в анекдоте про двух пожилых евреев, ожидающих самолет в Израиль, если все правительство улетит, то останемся:)))
расскажите
Аноним_545• 22 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
сори, но полнейший бред!
terroristka• 22 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
ну а зачем они сегодня в Луганске?! Просто?!
Аноним_545• 22 февраля 2014
Ответ дляterroristka
у Вас просто СУПЕР ник... так актуально)))
777alena• 22 февраля 2014
Ответ дляБелоснежная
Не-е, подожду пока Тимошенко оскар вручат
та нееее, вы что? Вы видели ее сегодняшнее представление перед майдановцами и журналистами? Актриса из нее явно никакая, она ну уж явно переигрывает. Мы с мужем чуть с дивана не попадали от смеху глядя на ее старания! Вот честно не понимаю, неужели находятся такие люди, которые верят в эти ее спектакли?
Неместная Я• 22 февраля 2014
Во Владик хочу!
terroristka• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
не видела..
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2014
Мы сейчас все как на подводной лодке, некуда нам деться. На запад не пустят, и в России тоже никто не ждет. Будем досмативать это шоу.
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Ну так противники власти во всех областях живут, с чего вы взяли, что к вам ’бендеры’ из Львова приехали. И что, звонили лично в ваш дверной замок? И кстати, слово бендеровцы обижает подавляющее большинство западян, они не превозносят его на пьедистал.
Белый Лосик• 22 февраля 2014
конечно, мы прикупили домик в швейцарии и гражданство

Аноним_625• 22 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
да.
Аноним_603• 22 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вы - семейство Януковичей?)
Уси Пуси• 22 февраля 2014
Ответ для777alena
А меня чуть не вывернуло, блин, ну хоть бы курсы актерского мастерства прошла, время ж много было... Переключила через минуту. Тошнота подперла.
terroristka• 22 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
смех и грех!
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
Тоже смотрела, как леди Ю слезу давит и висит на руках мужиков Но зато через недельку будет скакать, как молодая, типа ’воздух свободы нам целебен!’
Люблю Поумничать• 22 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Ну про ’неглупые’ это вы погорячились :)
Белый Лосик• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Вы - семейство Януковичей?)
почему же.
вы же всем нашим кидстафчанам задаете вопрос, значит предполагаете, что любой кидстафчанин может спокойно планировать переезд в другую страну.
Чебураха с перцем• 22 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Николай Янович?
Аноним_603• 22 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
почему же.
Не, это не я задаю)
Но уехать при желании могут многие.
Аноним_603• 22 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Николай Янович?
Та тот уже там обжился) Соратников теперь ждет)
220В• 22 февраля 2014
планирую . к мужу в Россию на неделю . пока не стабилизируется чуток. на больше нет- волком завою да и работать надо!