Дую на вітер• Изменено 13 февраля 2024
Стоит ли пытаться менять жизнь маме если она сама этого не хочет?
Моей маме 50 лет .и она ужасный домосед и ничем не интересуется.праздники не празднует ,подруг нет .Как вы считаете это ее выбор или же стоит помочь ей в этом ?
Работать надо• 13 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Яка пенсія в 50 років?
Моя подруга пішла на пенсію в 45років.
Медсестра, пропрацювала в тубдіспансері все своє трудове життя.
Буває рання пенсія.
Доктор Варвар• 13 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Моя подруга пішла на пенсію в 45років.
Буває рання пенсія.
І що сиділа дома після того?
Работать надо• 13 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
І що сиділа дома після того?
Ні, знайшла нову роботу.
Білий Лосик• 13 февраля 2024
Значит её это устраивает, может ей уже тяжело все эти ваши выгуливания
Доктор Варвар• 13 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Ні, знайшла нову роботу.
Ну так я про це і кажу. 45-50 років це ще молода жінка
Люблю ВалЄру• 13 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
В инете сидит ,убирает ,готовит
Вона у вас гроші просить, що ви хочете щось змінити, причому не спросивши її ?
Люблю ВалЄру• 13 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
И что? Мне 40 и я могу на улицу 2-3 раза в год выйти 🤷
Ви не їздите відпочивати? Це вам і одяг не треба на вулицю, ні косметика))) прикольно люди живуть.
Вся в кредитах• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не ездим, так как границы закрыты. Косметика мне и до этого не нужна была уже лет 15, а одежда да, экономия однако)
размахер• 14 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Запрошуйте її в театр.
Або купуйте квитки доя неї і її приятельки, хай підуть разом. А потім вони і самі щось придумають.
Може мама пенсію економить, потрібно підтримати матеріально?
Вы как-то не внимательно читаете! Маме 50, какая пенсия! И автор пишет, что подруг нет, а вы про приятельницу!
Скромняшка• 14 февраля 2024
Ответ дляПупс
Она Вам жаловалась на свою жизнь? Просила о помощи?
Мне 51. Живу, как Ваша мама. Меня всё устраивает.
Странно читать, что один взрослый человек хочет насильно причинить добро другому взрослому человеку.
Мне 40 , тоже живу как мама автора, мне отлично, сижу на советчице
Xвостокрутелка• 14 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Страшная жизнь какая
Работать надо• 14 февраля 2024
Ответ дляразмахер
Подруги і приятельки різні ролі.
Вже 100 разів писали про пенсію.
Це ви читаєте неуважно.
Вже 100 разів писали про пенсію.
Це ви читаєте неуважно.
Вся в кредитах• 14 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Страшная жизнь какая
Чем она страшная?) Наоборот, наконец то я живу в свое удовольствие, я даже лучше выглядеть стала, так как высыпаюсь, не нервничаю и т.д.