Джага-джага• 13 февраля 2024

Опускаются руки, рассудите

Девочки, добрый вечер. Описываю ситуации объективно.
Встречаюсь с парнем, он оказывается большим обманщиком. Как мне себя защитить - не знаю.
Для друзей и близких - он идеальный. В общем, параллельно ходит на свидания, поливает меня грязью за спиной. Говорит, что любит другую, при этом параллельно выслеживает мои соцсети (я его заблочила), выслеживает кто ко мне добавляется в друзья, лезет проверять мой телефон, забрал мои смарт часы себе, не отдает. Обижает словесно. Я пыталась найти поддержку у его друга, но он только посмеялся мне в ответ. Мне никто не верит.
Узнала, что мои несколько друзей за моей спиной написали ему, попросили чтобы он мне помогал в новой стране. Об общении моих друзей с ним я узнала недавно. Соответственно, им доносит неправдивую инфо. Я такая, что не стану жаловаться и ныть друзьям, решаю все проблемы сама. Ничего не рассказывала.
В общем, он строит из себя жертву, называет меня страшным человеком. А я, по сути, ничего кроме хорошего ему не сделала..
Как от него избавиться?
автор Джага-джага • 13 февраля 2024
Как избавиться с наименьшими потерями? Он уже и так мне проблем подкинул. Спасибо.

Солоденька цукОрка• 13 февраля 2024
Що я прочитала …
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Всмысле как избавиться? Взять и уйти, поменять номер телефона
Тарабарщина• 13 февраля 2024
Вас привязали к его ноге? Я не понимаю в чем проблема закончить вашу кашу.
Анонимус Я• 13 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
У него видимо ее паспорт , ну или ребенок в заложниках
Тарабарщина• 13 февраля 2024
Иногда такой бред читаешь - просто поражаешься.
автор Джага-джага • 13 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
В чем бред?
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Тем более это парень, не муж
Вы ему сто лет не нужны, не переживайте
Уходите молча
автор Джага-джага • 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Тем более это парень, не муж
Вы ему сто лет не нужны, не переживайте
Уходите молча
Слава Богу.

Ищу-брожу• 13 февраля 2024
Ложитесь спать, завтра в школу
ОйЙой• 13 февраля 2024
что за бред
смарт часы , блок , друг
Амбасадор щастя• 13 февраля 2024
А какая вам разница что и кому он говорит? Забанили везде и забыли.
ОйЙой• 13 февраля 2024
автор , серьезно
у вас температура? перечитайте свою ахинею
Тарабарщина• 13 февраля 2024
Ответ дляДжага-джага
В чем бред?
В вашем опусе.
Tammy21• 13 февраля 2024
Авторка, ця людина намагається вас ізолювати від вашого кола спілкування та ви відчуваєте фізичну загрозу?
автор Джага-джага • 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Да. Та подруга плохая, этот друг плохой. Пилатес тебе не нужен.
Mrs.Sexuality• 13 февраля 2024
Автор, сколько вам лет? 15? На поркуа нужен такой козёл???
младокошкина• 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Тем более это парень, не муж
Вы ему сто лет не нужны, не переживайте
Уходите молча
Парень? Это вообще отношения? Какой-то левый человек творит странные дела, а у автора он носит статус парень! Ну как бы да, между ног же есть, но это мимо проходящий парень, решивший что-то кому-то рассказывать.
Автор, затирать часы и уходить. Номер телефона сменить. И друзей тоже. Что за друзья дивные тоже не пойму
Як міряти?• 13 февраля 2024
Если вас держат взаперти - покажите нам фотку хомячка

младокошкина• 13 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Не козел. Парень!
Mrs.Sexuality• 13 февраля 2024
Ответ длямладокошкина
Не козел. Парень!
Я поняла)) Какой бы не был Пантелей, а с ним «веселей». Головне матня (ой сорі парєнь)
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2024
Тільки ігнорити, стати для нього не цікавою, нудною, друзів які з ним підтримують відносини, тримати на відстані. Сам зільється.
барабанщица• 14 февраля 2024
Ви разом проживаєте?
Анонимус Я• 14 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Куча лайфхаков из фильма как отделаться от парня за 10 дней)
Доставучая• 14 февраля 2024
Послать на три веселых буквы его и таких псевдо друзей
Tammy21• 14 февраля 2024
Ответ дляДжага-джага
Вам краще максимально швидко викреслити цю людину з життя. Не спілкуйтеся з ним, не реагуйте на його нападки. Друзів попередьте.
Удальонка• 14 февраля 2024
Вы ему нужны. Для того, чтобы было над кем поиздеваться. Уходите, так, чтоб он не знал где и как вас искать.