Джага-джага• 13 февраля 2024
Опускаются руки, рассудите
Девочки, добрый вечер. Описываю ситуации объективно.
Встречаюсь с парнем, он оказывается большим обманщиком. Как мне себя защитить - не знаю.
Для друзей и близких - он идеальный. В общем, параллельно ходит на свидания, поливает меня грязью за спиной. Говорит, что любит другую, при этом параллельно выслеживает мои соцсети (я его заблочила), выслеживает кто ко мне добавляется в друзья, лезет проверять мой телефон, забрал мои смарт часы себе, не отдает. Обижает словесно. Я пыталась найти поддержку у его друга, но он только посмеялся мне в ответ. Мне никто не верит.
Узнала, что мои несколько друзей за моей спиной написали ему, попросили чтобы он мне помогал в новой стране. Об общении моих друзей с ним я узнала недавно. Соответственно, им доносит неправдивую инфо. Я такая, что не стану жаловаться и ныть друзьям, решаю все проблемы сама. Ничего не рассказывала.
В общем, он строит из себя жертву, называет меня страшным человеком. А я, по сути, ничего кроме хорошего ему не сделала..
Как от него избавиться?
Джага-джага
• 13 февраля 2024
Как избавиться с наименьшими потерями? Он уже и так мне проблем подкинул. Спасибо.
Тарабарщина• 13 февраля 2024
Вас привязали к его ноге? Я не понимаю в чем проблема закончить вашу кашу.
Анонимус Я• 13 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
У него видимо ее паспорт
, ну или ребенок в заложниках
Джага-джага
• 13 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
Иногда такой бред читаешь - просто поражаешься.
В чем бред?
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Тем более это парень, не муж
Вы ему сто лет не нужны, не переживайте
Уходите молча
Вы ему сто лет не нужны, не переживайте
Уходите молча
Джага-джага
• 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Тем более это парень, не муж
Вы ему сто лет не нужны, не переживайте
Уходите молча
Вы ему сто лет не нужны, не переживайте
Уходите молча
Слава Богу.
Амбасадор щастя• 13 февраля 2024
А какая вам разница что и кому он говорит? Забанили везде и забыли.
Джага-джага
• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Авторка, ця людина намагається вас ізолювати від вашого кола спілкування та ви відчуваєте фізичну загрозу?
Да. Та подруга плохая, этот друг плохой. Пилатес тебе не нужен.
младокошкина• 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Тем более это парень, не муж
Вы ему сто лет не нужны, не переживайте
Уходите молча
Вы ему сто лет не нужны, не переживайте
Уходите молча
Парень? Это вообще отношения? Какой-то левый человек творит странные дела, а у автора он носит статус парень! Ну как бы да, между ног же есть, но это мимо проходящий парень, решивший что-то кому-то рассказывать.
Автор, затирать часы и уходить. Номер телефона сменить. И друзей тоже. Что за друзья дивные тоже не пойму
младокошкина• 13 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Автор, сколько вам лет? 15? На поркуа нужен такой козёл???
Не козел. Парень!
Mrs.Sexuality• 13 февраля 2024
Ответ длямладокошкина
Не козел. Парень!
Я поняла)) Какой бы не был Пантелей, а с ним «веселей». Головне матня (ой сорі парєнь)
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2024
Тільки ігнорити, стати для нього не цікавою, нудною, друзів які з ним підтримують відносини, тримати на відстані. Сам зільється.
Анонимус Я• 14 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Куча лайфхаков из фильма как отделаться от парня за 10 дней)
Удальонка• 14 февраля 2024
Вы ему нужны. Для того, чтобы было над кем поиздеваться. Уходите, так, чтоб он не знал где и как вас искать.