Айпишница• 14 февраля 2024

Что делать, чтобы забыть о том, что сегодня День Валентина?

Чупа-чупс• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
И вот я такая немолоденькая, не замужем. Кота думаю завести... нашо мне тот праздник, чтоб лишний раз вспомнить об этом?
Так съездите сегодня в приют, возьмите кота и назовите Валентин.
И будет повод каждый год праздновать день Валентина )))

Если что, я в 40+ завела кота, назвала Амур. А муж уже после кота появился ))) Теперь он с котом нянчится )))

ЖенаАйтишнеГа• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
И везде эти ужасные Валентинки и целуюшиеся парочки... фуу
Напитися
Поміркована думка• 14 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Так можно))) кто работает-пусть заранее берут выходной) пусть выходят из ситуации если для них она патовая 😂😂😂
Якби було так просто взяти вихідний, на черзі 8 березня
Регионщица• 14 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Блин. Я просто не работающая 😂 подбираю варианты по памяти 🤣 вспоминаю как можно было отпетлять от работы.