Айпишница• 14 февраля 2024
Что делать, чтобы забыть о том, что сегодня День Валентина?
Печальки.нет• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
И вот я такая немолоденькая, не замужем. Кота думаю завести... нашо мне тот праздник, чтоб лишний раз вспомнить об этом?
Сидите дома и не вспомните
Да, я блондинка!• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
А у всі інші дні ви що, не памʼятаєте, що ви незаміжня?
Регионщица• 14 февраля 2024
Вы можете не понимать этот праздник, да и понимать тут собственно нечего. Одни празднуют потому что надо, другие потому что хотят праздника, третьим вообще покую. Зачем вам понимать телодвижения посторонних вам людей? 🤷🏻♀️
Не нравится все это наблюдать-берете выходной, закрываете шторы, бутылку игристого и втыкаете в телек
Творю чудеса• 14 февраля 2024
Мій син купив подарунок коту
бо це свято любові. Ви ж любите когось? В крайньому випадку купіть собі шоколадку і не вигадуйте проблем. Все буде добре
Свій варік• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
И везде эти ужасные Валентинки и целуюшиеся парочки... фуу
Вы как Гринч и Рождество 😀
Лайф-коуч МСР• 14 февраля 2024
думайте что это праздник о любви к себе, и вам не нужно будет забывать об этом
Сірничок• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Врубите дома три литра водки и два пива и все забудьте,начинайте сейчас
Гарантирую
Може ще третю?• 14 февраля 2024
А я в этот день с бывшим мужем познакомилась
Но меня вообще не злит этот день и даже в грусть не вгоняет. Кому-то повод заработать
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2024
Потерпите денек, завтра все снова станут равнодушными и бездушными
Домашка• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Постараючь, но надо же хотя бы в супермаркет за продуктами, а там все эти веники и бумажки с сердечками.
Закажите онлайн
Фиктивная• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
И сто?
Худеющие люди как-то же ходят мимо продуктов, которые нельзя, но хочется
Поміркована думка• 14 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Якби так можна було, а то потрібно на роботу і майже кожен ’вітає’. Фу, терпіти не можу цього
когдадеЦкие• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Не, ужастный день, мешает концентрироваться на других делах
Дєлом займісь! (с)
Кудрі кручу сама• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Глупости какие . Обычный праздник . Вы же не завидуете , когда у кого то день рожденья . Мне например приятно видеть влюблённую пару .
Треба ось так• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Потому что не понимаю смысл этого праздника.
Так пройти мимо молча
На_оба_рот• 14 февраля 2024
Редиска Я• 14 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А почему вас это злит так?
Потому что одинока автор, очевидно.
Кракадэ• 14 февраля 2024
А меня бесят знакомые, которые лезут не в свое дело, напоминая, что праздник на носу и как я его буду проводить? Говоришь, что не будешь и никогда не парилась по этому поводу. Нет же, ты смотри, а стоило бы и попарится. Как меня просто задолбали люди, лезущие в твою жизнь со своими советами.
Я супер-пупер• 14 февраля 2024
Сколько Вам лет, что Вас парит эта тема. Ну не 18 же? Очень многие даже находясь в браке про этот праздник и не вспоминают. На мой взгляд он больше для школьников и молодежи со всей этой мишурой.
Заикальница• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
В День Бухгалтера Ваші страждання такі ж сильні?
Я-ваш шанс• 14 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Так Вы еще НЕкотяйка?Хотите быть староКОТЯЩЕЙ? Заведите, сегодня же) Валей назовете.
Стрибну в гречку• 14 февраля 2024
Треба йти обрізати дерева, щоб всякі ліві думки не лізли. День як день, нічим особливим не відрізняється.
Регионщица• 14 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Так можно))) кто работает-пусть заранее берут выходной) пусть выходят из ситуации если для них она патовая 😂😂😂
Айпишница
• 14 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Гарантирую
А завтра на работу, как вы предланаете выходитт?)
Айпишница
• 14 февраля 2024
Ответ дляЗаикальница
Нет, потому что бухалтера не выкладывают валентинки и я не видела, чтобы целовались с кем то в этот день.