Will_Be...• 14 февраля 2024

Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.

Ещё и символичненько)
Colombina.• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
я и не помню про москву мне она точнее он крейсер по хрен,как и потопление ничего не значащего 40-летнего корыта типа БДК мне больше жалко разбомбленный НПЗ в Кременчуге и Криворожстали
Вот именно, что какое-то древнее корыто, а радости, словно весь флот потопили.
По поводу НПЗ тут вообще ничего не обсуждали вроде бы, может не знают как расшифровывается, потому пофиг?)

asjaua• 15 февраля 2024
Вважайте мене головним осінтером, аналітиком і тарологом. Тому що ось: Порахуйте кількість ніків що зібрали велику кількість фейспалмів в цій темі і побачите що ця цифра співпадає з кількістю ржущих смайлів під постами про ракетні обстріли України. Тепер ви знаєте хто їх ставить.
Мис Кам• 15 февраля 2024
Ответ дляColombina.
Я не вижу смысла радоваться такой небольшой ’победе’ так сильно, словно это реальная победа. Пока что я вообще не вижу ни одной причины радоваться, исходя из ситуации на фронте, а говорить про освобождение Крыма - вообще нерелевантно сейчас, до этого ещё как до луны, кабы новые земли не потерять
Основные характеристики БДК ’Цезарь Куников’
Основным назначением большого десантного корабля является перевозка грузов или военных. БДК может перевезти один из вариантов:
10 средних танков и 340 человек;
12 единиц бронетехники и 340 человек;
13 танков или 13 БТР и 150 человек;
20 грузовиков и 150 человек;

Те , що це не доїде до фронту , щоб вбити наших захисників - не радість?
LudaSHS• 15 февраля 2024
Ответ дляColombina.
Я вообще писала не об этом, а Жизнь в войне то вообще боль.
Но и радоваться надо. Тактическим успехам. А не то , не то. ’Хочу канфету’
milena-k• 15 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
вахтовичкой никогда не была не мой уровень,вахты это для мужчин ,в французской крмпании в штате и сейчас как консультант и в Раше на их французами контролируемых месторождениях бывала как ответственное лицр ,масла в ЗСУ и сейчас тендер на поставку до 15 апреля выигран ,еще вопросы ?
Ви не можете працювати в Шостому ААС по сумісництву), у нас таких немає, і одночасно в тотал
owl62• 15 февраля 2024
Ответ дляmilena-k
Дайте авторці пофантазувати