Will_Be...• 14 февраля 2024
Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.
Ещё и символичненько)
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ для vihola
фото
вы мне скидываете мои посты приятно ваше внимание ,но про вахты где?
Ответ дляWill_Be...
Ни одной из нормальных боток. Слабенькие, глупенькие, неинтересные. Скучно((
Потому, что другие нюхом чувствуют публику и не хотят хейт. А такой теме или темах про удачи- то с Нашей Нептун, то удачи по ударам большим заводам в рф. - это не те темы. Явятся в теме беженства, мобилизации, и общего хейта Украины, или анонимно обсмаковать гадости.
Те что тут- это Даже отвечать , про что. ?
Такое,’ прости господи ’
Ответ длявиктория7аас
мы в капиталистическое время живем ,война войной ,а деньги это другое ,почему на форуме орем рашу долой ,а потом заливаем в бак авто бензин из российской нефти ,и простите за подробность в туалете пользуемся обуховской бумагой из архангельской целлюлозы и т.ди т.п
Вот это и напрягает больше всего ...
Ответ дляLudaSHS
Такое,’ прости господи ’
В таких темах я не задерживаюсь - теряю самообладание и получаю бан. Пишут ’за переход на личности’, хотя, ни разу нецензурщины в адрес, даже.самых конченых не писала. Ну, разве что про памперсы и бородатых девочек, но это ж правда. Попрятались и хотят, что бы другие их защитили.
Кстати, вот эти ребята, которые потопили БДК - тоже чьи-то мужья и сыновья, и было чем, оказывается, а не как пишут, что наши палками отбиваются.
Ответ дляNat-li
Зато одна какая настырная. Все гнет и гнет свое лукошко.
Вы про Викторию? Она пыталась знаниями ударов по Кривому Рогу блеснуть, да спалилась.
Ответ дляkh0110
Скорее ко второй, хоть пока мужа не мобилизировали
А моего мобилизировали, после завтра будет ровно год как, и я в первой категории - живу и радуюсь жизни, не боюсь ’ответок’ которыми Вы пытаетесь напугать остальных. Не для того мой муж там, чтобы я боялась пид@ров.
Ответ дляkh0110
Ну....без комментариев)
А чего так? Попробуйте)
Ответ дляkh0110
Не могу, забанят, да и смысла нет, похоже
Конечно нет. Руснявым умом не понять украинскую душу, мы, и живем и воюем с песней. А от себя скажу - нельзя нам расклеиваться и плакать, вот, как только начнем - сразу проиграли эту войну. Мы в тылу, это тоже боевые единицы - одеваем своих котиков на фронте, лечим их, покупаем машины и снарягу, кормим, плетем сетки, и многое другое, а для этого нужен положительный настрой. Вот,муж у меня штурмовик - звонит мне перед выходом, как я его настроить должна? Правильно - у нас все хорошо,делай что надо, мы тебя любим и ждем. А у нас ещё своя фишка есть - ’помнишь, что убить тебя могу только я?’.
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Не будет никакого черноморского флота Рф. ❗️
Хоть бы прятались в Новороссийске, хоть что. Все уже, заперты и будут снова и снова топится,
Балтийские страны пишут - конспектируют, и думают про свои загоны дронов- на будущее.
Только демилитаризация Черного моря будет нашим козырем , если вдруг какие то переговоры потрендеж.
Тут принято рассказыать какая рашка стльная, как нпчнет то се, третье, десятое. Какая морская держава могутня аж трындец.
А потом тихо подплывпет Украинская Магура.
Еще год назад Сми запада писали - только Крум и флот - это то ради чего пуйло может прекратить. Не люди его, не люди гражданские с какого белгорода, щемякино. А флот и крым - величие его пиписки.
Да ерунда все как в СССР считалось Северный флот СФ самый флот Тихоокеанский Тоже Флот ,Балтийский ,Бывший флот ,Черноморский чи флот чи не флот,ни имеют не черноморский никакого стратегического значения ,Для нас чисто медийный успех отвлечь от вчерашего прокола и будущего по потере Авдеевки,не знаю что с экипажем если экипажу хана вопрос другой ,а корабли на черном море они не нужныСинопское и Чесменское сражение это несколько веков назад,Присовременном вооружении со средиземки в черное море и с Баренцевогоили Каспийского можно ракету пустить
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
О, цитатами заговорили)) Под философа закосить решили? Это ж они, обычно,ляпают глупости с умным лицом?
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ для vihola
На скринах, кацапко, все на скринах.
Удалено администрацией...
Ответ длявиктория7аас
А чего их не заберут эти ’ ненужные корабли’ оттуда? А ремонтируют, заправляют, вкладывают деньги. А потом еще в русских пабликах орут--побиваются.
Это вы недавно рассказывали, как по пешерам средиземного моря, ползком по дну, флот с того моря перейдет втихаря в черное и усилит групировку черноморского.
Бо пройти Босфор нельзя.
Короче - это горохом об стену
При тут ракеты дальние? Это транспортник.. это с рф привести военку, сюда в в крым.
Бо пройти Босфор нельзя.
Короче - это горохом об стену
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
В чем я спалилась,аль не было ударов по КР или Юре Вилкулу позвоните спросите
Ответ длявиктория7аас
В том, что нет у нас ’криворожстали’, в том, что её не разбомбили (предприятие работает и процветает), в том, что про КР не знали до команды КВН, кстати, она называлась совсем не так, как Вы написали, ну,и в целом, методичка у Вас старая и не актуальная.
Ответ длявиктория7аас
А что там вчера за прокол был?
Ответ дляkh0110
Видимо не для того голова, если мы за 2 года не прекратили транзит по нашей территории, когда деньги от продажи этого газа идут на оружие, которым нас убивают 🤷
Пояснюю. Транзитуємо в Угорщину та Словаччину. У них заводи заточені на галіму рос нафту. І фіцо і орбАн грошенята роблять на цьому бізнесі.
Вони виходять і кричать: блокуємо допомогу від ЄС до України!!!
Наші щось там з ними розмовляють, нам дають допомогу від ЄС.
Питання з зірочкою: чому не припинений транзит через Україну?*
Ответ длявиктория7аас
Кстати,если что, звонить нужно Саше Ровному, а не деду.
Ответ дляFilomena
И пока идёт этот круговорот люди гибнут. Так не должно быть, вы реально этого не понимаете?
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Бо пройти Босфор нельзя.
Короче - это горохом об стену
Бо пройти Босфор нельзя.
Короче - это горохом об стену
Это в первую очередб не транспортник ,а корабль для высадки десанта и назван был в честь одного из самых знаменитых десантников,и куда десант на Черном море высаживать ,Что интересно за 30 лет Россия ввела в состав ЧФ достаточно много кораблей , но ни одного БДК . Десантные катера есть, больших десантных кораблей нет.просто из концепта выбросили большие десантные операции и оставили только диверсионно-разведывательные. Оттого не строят, не берегут, оставшимся дают дослужить в качестве транспортных. Об этом говорит то, какие корабли закладываются на верфях в последние 2 десятка лет. ,а про проходы рассказывала я потому что как то довелось общатся с капитаном нефтяного танкера уже под 70 мужику ,он и рассказал как под танкером проходили через Гибралтар во времена СССР подводные лодки и никакое НАТО не могло обнаружить