Will_Be...• 14 февраля 2024
Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.
Ещё и символичненько)
Ответ длявиктория7аас
да причем кацапы для большинства украинцев это криворожсталь а не какой нибудь арселор Есть сомнения ,спросим
Для какого ’большинства’? Это название знают те, кто старше 50. Более молодые так не говорят. Больше скажу, так, уже и не пишут в прессе.
diamond_shop• 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
Цікаво, а взагалі в житті ви отримуєте від чогось задоволення,чи після гарних новин чекаєте чорну полосу? 😂
Як можна не радіти, що мінімум 87 мальчіков в трусіках кормят рибок. І мінус одне корито, та ще наші потопили в особливий день. Навіть в цьому є такий військовий тролінг. 🇺🇦
а він в який бік йшов? сподіваюся не пустий... може ще й орків перевозив та техніку? от було б класно, якби так)
то б ще 400 мальчікофф
diamond_shop• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Зачем? Игра в кораблики интереснее)
Самое печальное в этом всем, что теперь в ближайшее время снова Киеву и всей Украине будет пипец полный...
якісь занудні душні тролі сьогодні, щось вам методичку не написали на випадок потоплення ваших корит
Ответ дляFilomena
Окрім всього згаданого, ми ще через море торгуємо. Бюджет наповнюємо.
Ви на того дрона задонатили, а його не в ту ціль запустили?
Т.е. торговые отношения важнее остального? Ну ок, видимо потому и гтс не трогают, война войной, а денежки никто терять не хочет.
Нет, не задонатила и не буду, хватит уже из людей вытягивать последнее, я налог плачу на войну и этого достаточно.
diamond_shop• 14 февраля 2024
Ответ дляDonnafugata
Ще й детонують у вигляді куя. Точно якісні)
коментар крутий, якийсь життєрадісний ідіот кацапський його писав
Ответ дляkh0110
Чого остального?
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
моя сестра живет на улице криворожстали,более того если подойти на остановку троллейбуса если не ошибаюсь 8 и спросить как на криворожсталь доехать даже пятнадцатилетний скажет
Спецназовцы из «Группы 13» при поддержке украинских военных сил осуществили нападение на российский боевой десантный корабль (БДК) неподалеку от Алупки. Для этого использовались морские дроны Magura V5. Уточняется, что на борту корабля могло находиться до 87 членов экипажа.
Украинские дроны сопровождал американский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) для разведки, предположительно, передающий связь для вражеских дронов. По данным портала отслеживания авиаперелетов Flightradar, БПЛА Northrop Grumman RQ-4B Global Hawk с идентификатором Forte12 был выслан с авиабазы НАТО в Сигонелле, Сицилия, чтобы выполнять разведывательные миссии над Черным морем на расстоянии 100-120 км от крымских берегов.
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
І що,сестра вижила після того, як розбомбили криворіжсталь? 😂
Сестра у меня в загородном доме на Волыни
Viktoria_St• 14 февраля 2024
Ответ дляDana1985
Это, конечно, хорошо, но мы не переплюнули ’их подарок’ - Селидово. Я до сих пор не могу успокоится...
Хватит тягать кацапское ипсо. Каждый раз как им что-то сбивают так вылазит или 100500 погибших пленных или военных.
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
что и требовалось доказать .слилась....
Ответ длявиктория7аас
Там, на половине домов ещё висит табличка ’Вул. Орджоникидзе’, но это не значит, что улица так называется, а троллейбус 8 останавливается там же, где и 10 других, потому, Ваше ’остановку троллейбуса если не ошибаюсь 8 ’ вообще смешно выглядит. Впрочем, как и последнее утверждение про ’как доехать на Криворожсталь’ - проходных с 10ок, у Вас уточнят, на какую проходную. Но,не факт,потому, что половина Вас просто отправить пешком в главный корпус, там метров 300 идти от ’остановки троллейбуса 8’.
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Милочка, Вы спалились по всем фронтам - не местная Вы, и про КР знаете меньше,чем жители Киева. И не знаете главное - здесь, за такие ’перлы’ можно и по лицу схлопотать.