Will_Be...• 14 февраля 2024
Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.
Ещё и символичненько)
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
Та вона вже заіпала 😂
Я б її покатала на 8 тролейбусі 😎
и что кцрж-черовонная
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляowl62
Рашистки уже одели памперсы, трясутся в ожидании ’ответки’
Если в Украине чо они трясутся? Мышебратская ракета родненькая в бОшку звезданёт? Так чо бояться.то государственная имперская необходимость. Всё по плану
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Кстати, тогда, в той стороне троллейбус 8 не ездил, он с Толстого на Освобождения ходил, так что, ещё один ’минус’ Вам.
я не про тогда в контенсте 8 тролейбуса писала,тогда я на машине передвигалась
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Давай быстрей .Только учти что после криворожца Вани Баканова в СБУ от тех кто с Кривого Рога как от холерных шарахаются
Кстати тушь нужно Вам купить водостойкую. А то сопли со слюнями и тушью .размазанные по щекам не очень на камеру смотрятся
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
Бля яке тупе. Черовонная? Ти хоч розумієш, що означає це слово?
Немає сечі це вже терпіти 😂
ЧервоННая це бимба)))))
Ответ длявиктория7аас
От криворожан шарахаются ещё с 80-х, когда были бегуны и прочее было, а не после Вань, Петь, или Миш
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Угу. А Любоненко, купающегося в фонтане, не застали?
Любоненко это пусть те кто из Днепра обсуждают
Ответ длявиктория7аас
и что кцрж-черовонная
Аааа! Ржу в Голос! Во-первых, КЦРЗ , во-вторых, Червоная пишется с одной ’Н’
Ответ длявиктория7аас
Ти так довго десь це гуглила, я вже поснідати вспіла. 😂
Ти ж розумієшь, що автор тебе не банить, бо ми всі ржем з твоїх пєрлів. 💩
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
Немає сечі це вже терпіти 😂
а что станции Червоная уже нет переименовали,вот не знала
Ответ длявиктория7аас
Вы запутались и заврались. Если там не были с 99 года,то про троллейбус 8, который в тех краях курсирует сейчас знать не могли, а вот, про то,что с Червоной до третьего участка (кстати, именно это правильней упоминать, когда спрашиваете,как добраться до ’Криворожстали’) проще дойти пешком, чем ждать транспорт, что бы ехать, знать были обязаны.
Ответ дляTori1602
Немає сечі це вже терпіти 😂
Я и не такое про червоную слышала. Как-то едучи с ЮГОКа, в трамвае тетенька просила выпустить её на ’красной площади’ - вот где треш.
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
ну пишу по памяти и что ? Тут по орфографии будем ,спорить ,ржите дальше может овса прислать ,как тем кто ржет