Добра всем!• 14 февраля 2024
Соседка по квартире кашляет круглый год
Что с ней? Уже год кашляет. У неё туберкулёз? Вроде работает в школе, а так кашляет круглогодично
Небалувана Галя• 14 февраля 2024
Что угодно может быть! Подруга много лет не может найти причину кашля...
Патріотка з дивану• 14 февраля 2024
Це професійне
Багато говорить, голосові связки пересихають, від цього й кашель.
Патріотка з дивану• 14 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
Фарингит. Я к лору прихожу, сразу спрашивает не педагог ли я.
Саме так :)
Добра всем!
• 14 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А что такое соседка по квартире? Коммуналка что-ли ?
Типа того
Звезда в шоке• 14 февраля 2024
Ответ дляУжгород
при туберкулезе кашля нет постоянного
Наш сосед тоже так говорил,пока не вынесли вперёд ногами,оказалось-вичинфицировааный туберкулёзный наркоман
Заместитель Анонима• 14 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
обов’язково бакпосів потрібно зробити. у мене так кандиду знайшли були в легенях..,бо також роками також кашляла.., а скільки АБ мені назначали за ті часи ,то кошмар.. Замалим недодохла від того кашлю.
--
а так Флуконазол курсом (був класний харківський),і проблеми немає.
---
і це нічого страшного і не заразно -кандида у нас постійно поряд в житті..,чіпляється-коли поганий імунітет. який потім потрібно укріплювати.
---
руку-лице можете не ставити.., умови життя гарні., море обов’язкове було місяцями .., а от із-за імунітета ця гадость і причепилась.
--
---
ЗавЛабСнаб• 14 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Хай здасть аналіз на микоплазма .
Я_з_Франека• 14 февраля 2024
Туберкулез, рак легких, сердце, аллергия, кашель курильщика. На кар ах Таро раскинуть или к врачу сходит?
Платье Длинное бальное• 14 февраля 2024
Трахеит, я тоже постоянно кашляла раньше, теперь сижу дома и кашель прошел сам по себе.
Пьяная вишня• 14 февраля 2024
я асматік - кашлюю кожного дня, і да - мені самій це дуже надоїло :( буває таке що і спати не можу
я Кукарача• 14 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
--
---
--
---
А как вам бакпосев делали? С промывных вод или мокроты?
Заместитель Анонима• 14 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
з мокроти. висіялось ((.
--
а потім,коли іноді був великий кашель при простудних і т.д..., то на всяк випадок перездавала- то було чисто.мене попереджували,що є склонність, (потрібно мати на увазі.)
--