Женамужная• 22 февраля 2014
если кто-то в курсе кто такой Журавко. кто как думает что с ним будет теперь?
ему ж не так просто как всем скрыться...
Леди Г• 22 февраля 2014
А чего ему скрываться? Он и до Януковича себе лет 10 преспокойно жил, сейчас ему то что помешает?
Аноним Завхоз• 22 февраля 2014
Журавко? Это у нас инвалид местный- без ног..но падло еще то...он всегда найдет пристанище, не переживайте за него..К тому же у него бизнес весьма неплохо.
Женамужная
• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
не ну то что он падло то ясно. если все сейчас так разбераются, а он как ’побежит’? и думаете его бизнес не прикроют? вы из Цюрупинска?
Вкаблучках• 22 февраля 2014
Да, бизнес он не херовый развернул. Инвалид озлобленый и жестокий. Мне лично не жалко его.
Вкаблучках• 22 февраля 2014
Сама из Херсона и была на его встречах, когда он рвался к власти. Хотелось встать и плюнуть.
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2014
Этот Журавко убил достаточно людей,а особенно девочек которые ему отказывали.прикрывается гаденыш своей инвалидностью
Семен Семеныч• 22 февраля 2014
Слышала ужасные вещи из разных источников, про извращения и насилие над девушками, он маньяк и почему-то безнаказан.
Аноним Завхоз• 23 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
Я из Херсона, но мои однокурсницы из Цюрупинска, и много о нем рассказывали. Сейчас ездит в сопровождении двух джипов с мини-станцией. Инвалид хренов. безнаказан так как много у него депутатов покровителей, инвалида многие жалеют.