Менее Более• 14 февраля 2024
Где такой рыбный рулет найти в Киеве?
Уже 100 видео попадались в тиктоке, но все они в Одессе, а заказывать НП не хочу потому что боюсь чтобы так рыба ехала
кто-то знает где в киеве найти такие рулеты?
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Я даже не знаю что должно было бы произойти в моем мозгу , чтоб добровольно отдать до тысячи за это нечто, неведомо в каких условиях готовящееся, а потом в таких же хранящееся .
Лучше купить кусок рыбы , засолить и наслаждаться вкусом
Муркошечка• 14 февраля 2024
Ответ дляДокладальниця
Купіть собі три рибини, складіть їх до купи і радійте. Хабалка базарні рекламу добре собі зробили
я понимаю о ком вы, почему она халабка? да блоГер, да смешная...человек она хороший, она в мех. батальоны донатит, я с ней лично знакома, и наши волонтеры из фонда ’Вера в добро’ знают ее, и заметьте она об этом не кричит на всех углах... завидуете? или желание обосрать незнакомого человека в привычке??
Лялька в колисці• 14 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
хз, я тоже думаю что там гадость, но один раз точно хочу купить
гештальт закрыть так скзаать))
За таким рулетом прийдеться ехать в Одесу на Привоз, такой только здесь (читати з одеським акцентом 😀)
Анчо Ус• 14 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Реклама конечно ужас, очень отталкивают такие фото
А шо, хороший свисток у Сони) хорошо рыба идет, раз ’насвистела’ на губы и реснички)
Коко Шанель• 14 февраля 2024
Ответ дляФрекенБок
Теж його хочу. Всі його їдять))
это же просто 3 вида рыбы. купите в том же сильпо 3 разных копченых рыбины, и ешьте в удовольствие))
Пасхальний тролік• 14 февраля 2024
кто пробовал, говорят вообще не очень за эти деньги просто красной рыбы купить можно два кг
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Интересно , а зачем она себя «улучшает» до такого ужаса ?
В остальном все равно на нее, попадаются ролики -смотрю , хабалкой не считаю , продукцию ее купить желания нет .
Коко Шанель• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
я тоже так думаю. рекламируешь ты рыбу - так фоткай рыбу. зачем покупателю смотреть на эту Соню?
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Та я про Свету Базаренко.
Там вообще печаль с внешностью
Причем я уверена , до улучшайзинга она была похожа на человека и даже симпатичная была
А сейчас …
Там вообще печаль с внешностью
А сейчас …
Коко Шанель• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Та я про Свету Базаренко.
Там вообще печаль с внешностью
А сейчас …
Там вообще печаль с внешностью
А сейчас …
ой... выглядит как чукчу пчелы покусали
Маруська Му• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Не до тысячи, он 1500 стоит.
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
ой... выглядит как чукчу пчелы покусали
Отож
И все это человек добровольно сам себе наваял(
Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля 2024
Подуріли всі з тим рулєтом. Купить 3 шматка різної риби і буде вам щастя
Куратор дебошей• 14 февраля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Это прикол))) купите просто эту рыбу по отдельности) представьте как чудо это готовили)) а их торт такой желейный- рыгачка
А вы его ели?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Я канешно ізвіняюся, а чому там заздрити? Чому одразу якщо неподобається щось то обовязково заздрість?
Неприємна особа. Базарна хабалка. Комусь таке заходить, комусь -ні.
Околовита• 14 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
У нас любят обсирать тот кто зарабатывает своим трудом . То что она себя улучшает и как это выглядит это личное дело человека . Брать или не брать рулет тоже . Но наш народ гнилой лучшее что он может сделать это обосрать когда не в состоянии купить или когда человек неплохо живет и может зарабатывать деньги
Куратор дебошей• 14 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
та я тоже видела эта светлана базаренко налепила креветок мидий кальмаров осьминогов сверху
ну это уже гадость как по мне))
я просто рыбку хочу, 4 вида
ну это уже гадость как по мне))
я просто рыбку хочу, 4 вида
Та то ж не она налепила,а производитель.Не?
Мне если честно,то на вид херня те торты,чем они их слепили интересно что бы они держали форму.
Мне кажется кусок рыбы слабо соленой вкуснее будет,можно ж отдельно купить рыбы разного вида,,тот рулет тож непонятно из чего склеили.
Єто как кусок мяса и кусок колбасы,сравнить.
Ну єто мое мнение.
Куратор дебошей• 14 февраля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Да купите себе по отдельности нарезку сёмги, тунца и масляной. Представляю, как эту рыбу юзали, пока этот рулет лепили до кучи
Мой ответ выше.
Я того же мнение. Точно шо узали лепили до кучи.
Куратор дебошей• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А Вам без тараканов пришел ?)
А то одной блогерше такое попалось , прям в прямом эфире распаковывала и из коробки полезли 2 огромных таракана .
То подарок был,а она не заценила, нужно было хватать их на сковородку
Куратор дебошей• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Какой до тысячи,1500 за кило.
Бегущаяпо• 14 февраля 2024
Ответ дляОколовита
Ну тема ж не о Светлане) рулет - стремный, есть такое странно еще и за деньги) С огромным уважением за труд , раскрутку и вообще молодец эта дама)
Бегущаяпо• 14 февраля 2024
Кстати , кто знает ,что с мужем Светланы? То ушел к любовнице то пришел? Что там да как?
Куратор дебошей• 14 февраля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Божеееее
Зачем вам чужое бельйо