Менее Более• 14 февраля 2024
Где такой рыбный рулет найти в Киеве?
Уже 100 видео попадались в тиктоке, но все они в Одессе, а заказывать НП не хочу потому что боюсь чтобы так рыба ехала
кто-то знает где в киеве найти такие рулеты?
ФрекенБок• 14 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
это же просто 3 вида рыбы. купите в том же сильпо 3 разных копченых рыбины, и ешьте в удовольствие))
Я хочу рулет
Докладальниця• 14 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
я понимаю о ком вы, почему она халабка? да блоГер, да смешная...человек она хороший, она в мех. батальоны донатит, я с ней лично знакома, и наши волонтеры из фонда ’Вера в добро’ знают ее, и заметьте она об этом не кричит на всех углах... завидуете? или желание обосрать незнакомого человека в привычке??
В мене подруга з Одеси. Я не пишу просто так. Хай вона буде сто раз блогером, але особа неприємна.
Муркошечка• 14 февраля 2024
Ответ дляДокладальниця
она не заставляет себя любить)) у нее свой контент, но разве это повод ее оскорблять и обзывать хабалкой? не понимаю, почему мы опускаемся до оскорбления постороннего человека.