Кундалина• 14 февраля 2024

Чоловік не подарував квіти на 14

Вчора створювала тему,що квіти не подарує на 14,от воно і так сталося
Бабульція• 14 февраля 2024
Вообще не беда :)
Мы с мужем никогда не отмечаем этот день даже :)
цветы дарит если что, просто так

Несу добро людям• 14 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Емае))) кто то сегодня что то ещё и празднует? Ха ха ха 🤣
Мы празднуем как и предыдущие 26 лет.
Почему б не праздновать?
Sergeevna-a227• 14 февраля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Мы празднуем как и предыдущие 26 лет.
Почему б не праздновать?
Да по фиг. Для меня сегодня обычный день.
Бавовна• 14 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Просто більшість думають, що це синоніми.
Наївні!
Бавовна• 14 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Дорослі люди, а в казки вірять)
автор Кундалина • 14 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Так в чем проблема купите себе сами пусть ему будет стыдно в следующий раз подарит
Йому не буде соромно
Стильна штучка• 14 февраля 2024
Ответ дляКундалина
Йому не буде соромно
Если ему не будет и от жлоб , то тогда напрашивается вопрос , а зачем вы с ним?
автор Кундалина • 14 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Мій теж. Ще й с сином посварилась, на роботі жопа повна, було бажання написати заяву та піти геть. З котом до ветеринара ходила після роботи, кучу грошей вивалила. Якась тоска та чорна полоса.
Бухніть сьогодні
Юпитерная• 14 февраля 2024
Що ж так мучитися?
Навіщо так страждати?
Ви доросла людина!!!!
ДОЗВОЛЬТЕ купити квіти собі САМА!!!!!
І можливо , всесвіт прокинеться від вашого задоволення і згадає про вас.
Згадає, що ви теж потребуєте уваги і подарунків.
Він зрозуміє, що ви НЕ ЖМЕТЕ собі, що ви собі ДОЗВОЛЯЄТЕ і дозволить це зробити іншим!!!!

Сарафанное радио• 14 февраля 2024
Я вообще с детьми в другой стране 🤷🏼‍♀️ только по телефону сказал что любит и все
NastYulya• 14 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
При ссср и в 90х его вообще не праздновали
И прокладок не было … Или вы ими и сейчас не пользуетесь ?
Леди_на_драндулете• 14 февраля 2024
Мені теж нічого, і словом не обмовився😌
Леди_на_драндулете• 14 февраля 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Бидося) И? Нам скинуться на букет? Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни
Не обезцінюйте чужі проблеми, це дійсно проблема, бо чоловік має проявляти увагу і любов до жінки.
ВерСаСе• 14 февраля 2024
Зачем вам этот веник?
Мішечок щастя• 14 февраля 2024
вот гад ((
мне муж прислал букет на работу. Я к цветам равнодушна, вроде мелочь, но было приятно
Готова до другої• 14 февраля 2024
Авторе, ваш чоловік як до вас відноситься?
Для мене це важливіше за квіти.

Мій не звик дарувати квіти. Йому їх жалко викидати. Може в горшку подарувати, але вони у нас гинуть, ростуть лише сукуленти.
Щодо подарунків - говорить ’навіщо чекати свята, давай купимо те що тобі потрібно або хочеться сьогодні’.
Я звикла, що ми не даруємо один одному подарунки.

Зате він вислухає, підтримає, допоможе, от хворію - все робить вдома зранку і після роботи, говорить, щоб я не навантажувала себе. І дивиться закоханими очима. Для мене це важливіше ніж квіти на свято
Несу добро людям• 14 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
а когда необычный?
Sergeevna-a227• 14 февраля 2024
Ответ дляНесу добро людям
а когда необычный?
Все обычные сейчас. А что?
Несу добро людям• 14 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Зачем вам этот веник?
а с чего вы взяли, что автор хочет веник а не красивый букет?

Несу добро людям• 14 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Все обычные сейчас. А что?
ничего, жалко вас. Жизнь поставить на паузу.
Мамин тріль• 14 февраля 2024
буває
Sergeevna-a227• 14 февраля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Свою жалость припасите для тех, кому она нужна)
Несу добро людям• 14 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
моей жалости на всех хватит.
Sergeevna-a227• 14 февраля 2024
Ответ дляНесу добро людям
моей жалости на всех хватит.
Но к сожалению не хватает внимательности. Было сказано, что мне ваша жалость не нужна.
Томатико• 14 февраля 2024
Ха, мені коханець не подарував😂 я в шоці. Чоловік, до речі, теж. Вперше така фігня..
автор Кундалина • 14 февраля 2024
Ответ дляТоматико
Це ви та домогосподарка?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В середине 90-х уже праздновали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я тоже...
Раньше подарки и без повода были.
Щебетушка• 14 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
И мне не подарил, купил пусеты которые давно хотела, и ужин заказал из ресторана. Цветы дарит без повода.
Ви пропонуєте Автору свого? Чи до чого Ваш коментар?
Біле пальто• 14 февраля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Это не любовь, а зависимость.
Я не спорю, но от этой зависимости я не могу избавиться. И психолог не помогает и прописанные им антидепрессанты тоже . Эта зависимость длится уже три года, мне иногда кажется , что он меня приворожил. Вы просто не видели этого человека с громадным пузом . Я когда его увидела первый раз он вызвал у меня отвращение по внешности и поведению. А потом сказал , ты мое желание. Вот его желание и сбылось((( знаю , что пишу бред. Но как то так, наверное я себя таким способом оправдываю.