Инстагра_мерша• 14 февраля 2024
Чи варто купувати валюту?
Буду жити в Україні, варто купувати валюту і яку? Євро чи долар?
Результат:
вже голосів:
48 (78.69%)
Долар
13 (21.31%)
Євро
Додекаэдр• 14 февраля 2024
А кто его знает что сейчас варто а что нет
Забебали все со своими недопрогнозами
То наличка исчезнет, то банки рухнут, то инопланетиане захватят
Делайте всего по немногу, чтоб и грн и дол и евро
Забебали все со своими недопрогнозами
220В• 14 февраля 2024
Так, звичайно варто. Я купую долари, і трохи євро. 75% і 25% десь в такій пропорції.
В гривні не рекомендую зберігати.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 февраля 2024
Ответ для220В
В гривні не рекомендую зберігати.
Еслиб слушала таких как вы былаб в минусах, а так своя голова на плечах. За два года увеличила сумму накопления в треть пктем обмена валюты и гривневых депозитов..курей по осени щитают, а те кто меняет на доллары и под матрас просто недалекие напуганные балваны деньги должны работать