Ответ дляdrive105
Это о том, что не только Россия отбирает жилье. В Испании аналогичная ситуация, хрен выселить.
А какая есть Ирландия ? Северная Ирландия и Ирландия.
То про яку ви говорите?Бо якщо проводити аналогію,то ми повинні забирати у свою державу,а не кацапи до себе?
rainbow in the sky• 14 февраля 2024
Ответ для vihola
Цікаво послухати тих хто там. Вони можуть написати де хочуть, що хочуть?
Мої батьки ніде нічого зайвого не пишуть. Я поки там була також нічого не писала,бо боялася що не виїду потім нормально
Ответ дляValentina shop2020
Люди живут и приспосабливаются так ,каким удобно не нужно никого судить,не всем могут быть бродячими мучениками,люди в возрасте,есть с малышами,дом,работа.
Тошноту уберите свою чайком с лимоном,и зачем вам чужие люди,об этом не думайте.
Всего доброго
это вы беженцев обозвали бродячими мучениками? Крутится на языке как вас назвать да писать не буду..
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляspain2406
У меня знакомые несколько лет пожили в Киеве, сами из Донецка, это был 2015-2016 гг, а в 2017 уехали в Донецк, и живут там до сих пор,им по 40, сыну 7 лет, собака. Иногда (редко) перекидываемся в фб сообщениями, нормально у них все. А по логике тех кто тут пишет - не должно быть у них жизни, но живут, работают, ребенок учится.
У меня тоже есть такие знакомые, родители бывшего парня, так они короче 8 месяцев назад выехали, теперь в Финляндии вроде
Бесплатно и легко, но было очень страшно
Его отцу 57
Мне кажется мужчинам легче выехать оттуда
Его отцу 57
Ответ дляebbi
А навіщо мені вертатися?Ви написали,що Ірландія конфіскує у свою державу і бла бла про англійську окупацію.А у нас забирає окупант у СВОЮ державу.То що тут однакового?
Речь шла о том , что в Европе так никто не делает. Были преведены примеры, что делают. Все. Остальное ваши домыслы. Мне все равно, что делают оккупанты, не интересно их обсуждать
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляTAM-rico
Для мене це смерті подібно- потрапити під парашку. Я би, мабуть , тікала, хоч пішки, хоч як, аби не жити поруч із мерзенними
Та понятно, в интернете теоретически все что угодно писать можно
Ответ дляdrive105
Кто в Европе отбирает дома у соседнего государства?Испания у Португалии?Или Руміния у Болгарии?Кто?
Valentina shop2020• 14 февраля 2024
Ответ дляKoshulya
Не, счастливые люди, живущие в лагерях.
Я тоже скиталась два месяца и была бродячим мучеником,счастье не испытала,наслаждения тоже.вернулась домой
Ответ дляdrive105
А как назвать по другому ?
Я сама бродячий мученик. Думаете ’легко бродить по свету с карамельный за щекой’ с ?
Легче сидеть дома, если дом есть
называйте как хотите, только про себя, а для меня это оскорбительно. И да, я лучше буду жить где-то, чем смотреть на тошнотворные флаги и чувствовать себя частью этой мерзкой страны
Ответ дляebbi
Вопрос был ’Если вы купите майно в Европе и уедете’ - тогда и написали про Ирландию (я запомнила, потому что и не слышала никогда о таком). А дальше уже зачем-то к этому стали приплетать оккупацию, войну и соседние государства
Ответ дляnabludatel
Бачила.
Але в цьому відео є одне АЛЕ.
Ці колабораети говорять укр мовою. Як і значна частина Запорізької обл. А русня розповідає, що ми тут усі російськомовні. І типу нас пригнічувати, не давали вчитися дітям російською.
Але в цьому відео є одне АЛЕ.
Мені здається це показове відео.
Показово гуляють під українські пісні, розмовляють українською показово, веселі, чисті, ситі, в світлому ресторані.
Як підтвердження того, що тутешні кокошниці заливають, не будеш смикатись, будеш славити хуйла та парашку, будеш жити.
В тому селі всі помідорники, воно біле від теплиць на фото з супутника.
Valentina shop2020• 14 февраля 2024
Ответ дляKoshulya
Где то ,где дают хорошее пособие так вы и довольна,вот и сидите ,молча.
А многие не смогли и едут домой
Ответ дляFilomena
Правда?
А чому у них не має сво?
А рос влада у росіян забирає майно? Скільки потрібно не зʼявлятися щоб рос влада забрала готель у росіянина чи чеченця?
А чому у них не має сво?
В Іспанії є нюанси, погугліть , якщо здаєш житло, то сторожувати треба, а то у квартирантів є можливості віджати.
Та що там нерухомість, чимало було історій , де при розлученні з європейцями , українки не могли забрати дітей - нюанси законодавства ЄС.
Пишу заради об´єктівгості.
Ответ дляklux
Спасибо)Никто даже читать не хочет и все перекручивает как ему выгодно. Смысл сидеть и разжевывать тому, кому это не надо ?
Ответ дляklux
Тобто зачем то?
Автор посту написала що через певний час держава націоналізує.
Через який час? Скільки часу має пройти? Два роки, рік місяць?
А якщо ця держава окупант і веде війну на цих територіях?
Ну і ключове: рос влада забирає майно у росіян чи чеченців, якщо вони не навідують його два роки?
Чи це стосується лише українців?
Ответ дляnabludatel
Бачила.
Але в цьому відео є одне АЛЕ.
Тобто, вони тут вже клали на свою пропаганду, в парашенців була мета показати нам, що там типу все чудово і в бізнесменів і в україномовних.
Ответ дляklux
Вы не понимаете о чем я?У нас беженцев тоже приглашали заселяться в брошенные с селах дома.В своей стране.У нас дома,в НАШИ дома.А не как параша наши дома,брошенные из за войны нашими людьми на нашей территории отжимает в свою путиноцапию и заселяет в них своих бурятов.Это что одно и тоже?Как в Европе?