Ответ дляanuta 27
Тот у кого там друзья или родственники знают информацию из первых уст . А здесь, что не напиши обосрут перевернут все сразу и в итоге тема переходит в срач
Ну в срач може перетворитися і тема про мешканців сусіднього села.Якщо комусь треба.Але люди повинні знати.Тому що за ці землі зараз воюють і гинуть наші хлопці.То нам не треба знати за що?
nabludatel• 14 февраля 2024
Ответ дляscsv1347
Где работали до войны, там и работают.
Где в Украине кроме Киева сейчас работать?
Тобто ви не можете назвати працюючи підприємства в окупації в Запорізькій області?
Ответ дляebbi
В собственность соседнего государства,оккупирующего Ирландию?
В собственность своего государства.
И гос язык английский, при этом часть Ирландии оккупирована Англией. И ирландский язык остался только в глубоких сёлах в обиходе.
Сухие факты. Ничего личного
nabludatel• 14 февраля 2024
Ответ дляSofia Tatra
У меня много друзей с Бердянска . Одна семья уехали и у них сразу по наводке своих же соседей бизнес ( гостиницу ) отжали . Другие живут. Тихо нормально …но говорят сложно заработать уже там денег . Курортный сезон просел . А все жили с курортников .
Не знаєте, Бердянський м´ясокомбінат працює? Бо в Мелітопольського були проблеми з сировиною.
Valentina shop2020• 14 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Понятно. Не стояли, потому что такой возможности не было.
Не хамите,...
Sofia Tatra• 14 февраля 2024
Ответ дляnabludatel
Не знаю , надо спросить .
Ylena77777• 14 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Зрозуміло.
Думаєте, мабуть що у нас тут і хліба в магазинах не має?(
Да нет, не думаю. Родственники остались, прекрасно знаю как они выживают. У матери пенсия 2500 грн, если б я не помогала, она уже б умерла.
Большинство сидяит без работы, питаются тем, что родители из села передают.
Ответ дляdrive105
В собственность своего государства.
Сухие факты. Ничего личного
Непогано було б уточнювати яку саме Ірландію ви маєте на увазі?Бо здається ви про дві Ірландії в одну об’єднали.Це перше.По друге,,аналогія якась дивна.У власність свого це якого?Англійського?Чи ірландського?
Ответ дляscsv1347
Це добре що ви допомагаєте матері, яку залишили в країні на яку напала росія.
Але мені не зрозуміло: ви допомагаєте матері, а інші батьки допомагають дітям?
Правильно?
Valentina shop2020• 14 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Нинєшнєй жизні?
А що трапилося?
Да ничего не случилось,все прекрасно,и цены и жизнь хорошая на 2500, супер
Ylena77777• 14 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Правильно?
У меня нет возможности её забрать.
rainbow in the sky• 14 февраля 2024
Ответ дляMorskayaMarina
Я выехала, вот с хорошей знакомой пару дней назад переписывались.Домой хочется, но это уже не мой Мелитополь, многие переобулись и живут...
І я з Мелітополя
Ответ дляebbi
Это о том, что не только Россия отбирает жилье. В Испании аналогичная ситуация, хрен выселить.
А какая есть Ирландия ? Северная Ирландия и Ирландия.
Ответ дляdrive105
А до войны пенсионеры наши шиковали ? Это хотите сказать ? Только война им помешала летать в Европу на воскресную чашечку кофе с круасаном ?
А на окупованих вже прям так? Ну може хоч на місці круасани їдять?
Доречі ви уникаєте питання про конфіскацію майна владою росії у росіян?
Воно ж не на один круасан вистачить, правда?
Mira29-c3c3• 14 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Какое удивительное совпадение. Тем, кому в других темах очень хреново в Украине, рабы, репрессии и прочий чёс-тут заливают про отличную жизнь в оккупации. Не первая тема такая, кстати.
І ніки такі знайомі-знайомі.
rainbow in the sky• 14 февраля 2024
Ответ для vihola
Давайте послухаємо тих хто там зараз живуть.
Почекаємо коли відпишуться.
Не відпишуться?
Дивно, чому? Хтось може сказати чому?
Почекаємо коли відпишуться.
Не відпишуться?
Дивно, чому? Хтось може сказати чому?
Я з Мелітополя, ми виїхали,а батьки зараз там. Питайте що цікаво, не перечитувала всю тему.
Ответ дляFilomena
Откуда я знаю, кому на какие круассаны хватает в оккупации. Я пишу за наших украинских пенсионеров.