Біле пальто• 14 февраля 2024

Больше месяца болит горло. У кого было?

Врачи не знают что это. Выписывают лечение но толку нет. Может на день, два перестать и снова начинает болеть.
Багиня• 14 февраля 2024
Треба меньше сосати😀😀😀😀

Упругая попка• 14 февраля 2024
У дочки уже больше месяца красное горло и сухой кашель. Раза 4 уже были у врача - по кругу выписывают ибупрофен и сироп от кашля. Последний раз антибиотики прописали. Пьет, но изменений нет
Пліткарка• 14 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
Ужас, что за врачи..
Мольфарочка• 14 февраля 2024
Так, може у вас рефлюкс? Він травмує горло.
Упругая попка• 14 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Ужас, что за врачи..
Все осложняется тем, что дочка аллергик. Они как это слышат, сразу все на аллергию списывают, даже не пытаясь разобраться.
Пліткарка• 14 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
Кашель у неё из за горла скорее всего. Его нужно увлажнять и лечить, полоскать, спреи. А не от кашля сиропы глотать.
автор Біле пальто • 14 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
А может быть без других симптомов? Не замечаю проблем с пизеварением
Єдина Країна• 14 февраля 2024
ох у моего ребенка такое было. Два месяца сухого кашля от горла. Лечили всем что можно только.
Упругая попка• 14 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Да мы и не пьем сиропы, толку от них все-равно 0. Спреи, полоскания - все было. Пьет много теплого, ничего не помогает. Кашель то больше, то меньше, но до конца не проходит. Последняя надежда на антибиотик, пока только 2 дня прошло, может еще поможет

автор Біле пальто • 14 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
И как что в итоге помогло?
Svetlana-7070• 14 февраля 2024
В сина таке зараз. Уже по третьому колу виписують ліки ...лише кашель ... послухаю
Єдина Країна• 14 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
И как что в итоге помогло?
ниче - само прошло
Мольфарочка• 14 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
Горло, як запалене, червоне. А щодо шлунку, теж, не турбував. Але, коли пролікувалась і горло припинило боліти. А теж, постійно лікувала, полоскала... Я, один раз прийшла до іншого лора, а поруч приймав гастроентеролог, вона, одразу мене туди і направила. А раніше лікарі,’лікували’.
Зайканалужайке• 14 февраля 2024
Алергія? Нерви? Щитовидна?
автор Біле пальто • 14 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
А як лікувати шлунок?
люблю_тортики• 14 февраля 2024
Що мені допомогло від горла: інгалація будесонід тева 500 чистим, не розбавляти (2 р на день), олія шипшини по 1 ч. л три рази на день. Вона пом´якшує і загоює слизову. За 5 днів пройшов тримісячний подразнюючий кашегь.
Пацака-задирака• 14 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
В мене так буває періодами болить довго. Може ще вухо доєднуватись. Пшикаю і проходить. Може теж місяць боліти. Але в мене хронічний тонзиліт і було кілька разів, що сильно хворіла з сильним кашлем і температурою, забивала і не лікувала нормально. Може це теж своє дало.
Мольфарочка• 14 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
А як лікувати шлунок?
Пила призначення. Нічого страшного нема. В мене є рецепт, але, це ж треба, щоб вам підтвердили діагноз, що горло від забррсів зі шлунку обпікається.
Dоe• 15 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
как подтверждают? анализ слюны после просыпания на пепсин или как это делается?

Мольфарочка• 15 февраля 2024
Ответ дляPlacid
Робила рентген з барієм.
Почекуха• 15 февраля 2024
У дочки была ещё и температура 39-38 неделю, а потом неделю 37.5.Сдайте бакпосев и чувствительность на антибиотики, у нас неправильно было лечение назначено.