ЖенаАйтишнеГа• 14 февраля 2024
Вам мужчины говорили, что им нравится с вами общаться?
Кем они вам приходились?
МадамОхмури• 14 февраля 2024
Если мужчине нравится общаться - он просто берет и общается. К чему эти объяснения и так понятных вещей?
мадамГрицацуева• 14 февраля 2024
Мужчины общались со мной, но не говорили что им нравится общение, хотя общение было весёлым. Только говорили что красивая, но не часто)))
Лапка• 14 февраля 2024
Бывало. Например, один инет-знакомый неоднократно говорил мне, что ему нравятся такие простые бабы без понтов
Тріль підпільний• 14 февраля 2024
Ответ дляЛапка
зашибись комплимент
Лапка• 14 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
зашибись комплимент
Для меня нормально. Я простая баба без понтов
Лапка• 14 февраля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Мужчина может общаться с женщиной просто от скуки. Поэтому лично мне приятно, когда мужчина говорит, что ему нравится со мной общаться
Пожмаковна• 14 февраля 2024
Мне часто говорят, что со мной интересно поговорить.
То, что нравится общаться - не говорили.
Банан-барабан• 15 февраля 2024
Да, говорил друг моего шефа, который часто к нему заходил на работу. Говорил - с тобой можно поговорить на любую тему, а моя Юлька (жена) не может поддержать никакую беседу.
И многие говорили. А бы один кавалер, который компелексовал рядом со мной и говорил - хватит тебе уже книжки читать, ты и так умная. Займись чем-то полезным - сиди вышивай или шей