Дон Пэдро• 15 февраля 2024
Не спится из-за парня
Был день св Валентина , с парнем договорились ничего не дарить друг другу. Но все мои знакомые получили цветы 🌷 Было так обидно , я для парня всегда все делаю , готовлю самое вкусное , балую домашними вкусняшками и неужели я не заслужила букет цветов? Возможно я не права. Что думаете по это поводу?
Бесконечность-не предел• 15 февраля 2024
А парень думает - как понять этих женщин 🤯😂 договорились же
Пускаю бісики• 15 февраля 2024
Ну, вы договорились. Ничего друг другу не подарили. А теперь вы страдаете? Серьезно? Так может не стоит строить из себя героиню, которой все эти праздники не нужны, чтобы потом не страдать?
ГейТуда• 15 февраля 2024
Нічого не дарувати- це коштовні подарунки. А валентинка та шоколад чи ❁ квітка- це просто прояв уваги. Як на мене
Дон Пэдро
• 15 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Чисто символически подарил пряники с тематикой , так почему же вместо пряников нельзя цветы было подарить ?
Госпожа_тамагочи• 15 февраля 2024
Ну ви ж домовились, то чого ображатися. Чоловіки простіші в цьому плані. Домовились- так і зробив. Вони не думають , як жінки:’ а дай ка я їй сюрпризік зроблю’)))
Дон Пэдро
• 15 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, уже 15 е
Я написала было! И что дальше?
Госпожа_тамагочи• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну пряники краще, чесслово.
Ответ дляДон Пэдро
Что ж вам все не так 😂
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Не знает правило
Если дама говорит «нет», это значит «может быть»; если она говорит «может быть», это значит «да»; если она говорит «да», это не дама
Ответ дляПрестидижитатор
Не знает правило
Не опытный пока
Но автор его научит 😂
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Потому что на Валентина дарят конфеты и Валентинки. А не айфоны
Почитайте историю праздника
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Я написала было! И что дальше?
Ложитесь спать
Дон Пэдро
• 15 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Почитайте историю праздника
Да я ж не прошу айфон
Букет от силы 500 грн стоит
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Да я ж не прошу айфон
Букет от силы 500 грн стоит
Вы вообще ничего не просили!! А даже наоборот отвадили его от подарков, он взял и пряники подарил, и опять Вы недовольны
празники не помню• 15 февраля 2024
А что вас побудило договариваться, вы в тот момент о чем думали, какие причины этого договора были?
Дон Пэдро
• 15 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ну может дело и во мне. Но мне кажется любящий парень , сделает подарок в виде цветов, тем более уже не раз намекала
празники не помню• 15 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Не знает правило
Зачем дама это делает, не просветите?
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Зачем дама это делает, не просветите?
Спросите у Вольтера
интайм_не_предлагать• 15 февраля 2024
Зачем договариваетесь о таком и ценность тем самым свою понижаете?
Дон Пэдро
• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Не хотелось тратиться на большие подарки.
Цветы это не большой подарок как по мне
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Он же не дама
Но он так сказал, видать был знаток)
Маргарита и Мастер• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вы же ротом ему сказали не надо подарка
интайм_не_предлагать• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Цветы это не большой подарок как по мне
На вас теперь совсем не будут тратиться, поздравляю
Дон Пэдро
• 15 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Почему?
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы же ротом ему сказали не надо подарка
А парень забыл перевести с женского