Ноу коммент• 15 февраля 2024

Жизнь сначала в другой стране

Хочу вернуться домой , но понимаю что нет там того чего мне не хватает , скорее хочу в прошлую жизнь - которой больше никогда не будет . ..
Жизни без войны , спокойствия , зп нормальной .. и тд .
Приезжаю домой день два - самая счастливая . Потом понимаю реальность . И то что мне там тесно … возвращаюсь , и на новом месте меня тоже нет ..
Как принять все новое и жить дальше ? Семья была не вся, сейчас все вместе , но все не так . Думаю может дело в квартире , она съемная , или времени мало . Или язык плох поэтому так не комфортно .
Очень сложно в 40 начинать все сначала .
Хочется домой . А его нигде нет
Королева спама• 15 февраля 2024
Я в 46 переехала. Новый дом (целый), новый язык, новый муж. Все сначала. Так шо не выдумывайте про ’очень сложно’

Млинець Мій• 15 февраля 2024
Мені 47. Починаю нове життя. Ще й сім´я не разом, чоловік в Україні. Також часом накриває, але вже набагато легше ніж 2 роки тому. Потрібен час. Цінуйте, те що ви разом. Потихеньку звикнете до менталітету, вивчите мову, знайдете роботу
автор Ноу коммент • 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Может вы планировали переезд ?
Я нет
Королева спама• 15 февраля 2024
Ответ дляНоу коммент
Может вы планировали переезд ?
Я нет
Ага, спланировала минут за 10. После месяца оккупации и жизни в подвале весь март.
автор Ноу коммент • 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Мы так же за полдня решили выехать не надолго .. ( но я никак не могу принять и привыкнуть . В Украине планировали жить и жилье свое , все вкладывали .. никогда не думала что по сьемным квартирам будем бегать
Звожу з розуму• 15 февраля 2024
Ответ дляНоу коммент
Я такая же
Остаёмся на пмж. Но если вдруг чудом это всё закончится- я побегу домой. Плевать, что ПМЖ потеряю.
Мамина квіточка• 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
У вас муж иностранец?
Як міряти?• 15 февраля 2024
Ответ дляНоу коммент
Может вы планировали переезд ?
Я нет
Вы прикалываетесь? У вас вся семья в сборе. Столько семей или живут порознь или не могут выехать, а вы с мужем.
Найдите психолога онлайн в Украине, он поможет снять тревожность и начать адаптироваться.
Жилье съемное, пфф))
автор Ноу коммент • 15 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я такая же
Мне сегодня во сне под утро сказали - «собирался , можно ехать домой» ! Я так обрадовалась . Потом заплакала . Я даже не знаю смогу вернутся после войны , насколько это будет безопасно в будущем .
Но принять то что я вернусь мне сейчас наверное будет лучше всего , типа я тут временно , все ок …

Королева спама• 15 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
У вас муж иностранец?
Да
Королева спама• 15 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я такая же
В том то и печаль, что чудом не закончится. Только полной жопой ((
Мамина квіточка• 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Да
Я сейчас живу в Чехии и могу сказать, что местные мужчины относятся к беженкам с каким-то пренебрежением. Понятия не имею, как можно строить с ними серьёзные отношения, а не секс на одну ночь))
Королева спама• 15 февраля 2024
Удалено администрацией...
Як міряти?• 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Вы прямо сейчас в безопасности. А у нас тушки взлетели. Позаботьтесь о своем ментальном здоровье и не гневите бога.
Королева спама• 15 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
У меня муж не чех, а итальянец. Живем в США. Относится ко мне замечательно, первый раз женился.
Королева спама• 15 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
У меня все хорошо с ментальным здоровьем, меня уже ничем не прошибешь. А страну - очень жаль.
автор Ноу коммент • 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Тут хватает матрешек ( не обращайте внимание
КараПузовна• 15 февраля 2024
Ответ дляНоу коммент
Может вы планировали переезд ?
Я нет
Да почти никто его не планировал и ничего, живут люди , адаптируются осваиваются, язык учат и т.д. А вы ещё и всей семьёй там. а у многих мужья дома. И не ноют и не жалуются.
Як міряти?• 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну раз хорошо, то нечего тут сопли размазывать. Особенно рядом с теми, кто не находится в безопасности, в отличие от вас.

Королева спама• 15 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Во- первых , где вы нашли у меня размазывание соплей? Во- вторых, не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам нужно пойти.
Зашла на 5минут• 15 февраля 2024
Я не планировала, наоборот никогда не хотела жить в другой стране, и на первое время была в депрессии, но очень рада, что осталась и начала новую жизнь
успокойте_Меня• 15 февраля 2024
Старой жизни больше нет.
Отгорвать и жить дальше.
Маурита• 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
У меня муж тоже итальянец) но живем в Италии
Мамина квіточка• 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Он старше вас? Или вы его старше? Познакомились на сайте знакомств?
Королева спама• 15 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Мы ровесники. На пляже познакомились
Королева спама• 15 февраля 2024
Ответ дляМаурита
Мы лет через 20 планируем на его родину вернуться, пока здесь работа. Да и итальянский мне туго идет
Мию вікна у мороз• 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Як вам так легко вийшло його на собі одружити? Молодці звичайно, все так швидко, відносини, заміжжя, переїзд.
Я не з заздрості якщо що, але мій іноземець ще й в вус не дує про одруження.
Seehund• 15 февраля 2024
Я когда уезжала, знала, что уже все назад пути не будет, сразу не была в иллюзиях. Родственница, которая осталась начала катиться по наклонной, бухает живёт с каким-то новоприезжим хатчём.
Продавчиня кіз• 15 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Тіпун вам на язик, в таким де плакальщикам
Сидіть де сидите, а ми вже якось самі розберемося як жити в Україні.

Ні, блін, живи-радій , так ні - зайти і свої срані прогнози написати тим, хто вірить в те, що буде все добре
Плакулька• 15 февраля 2024
Напишу наступне, вам треба реально все спланувати і налагодити життч. Діти школа, навчання, ви робота чи чоловік. Це важливі ланки інтеграції. Повірте без цього стрибка нічого далі небуде, ви самі по іншому всебудете сприймати.