Маришка ко• 22 февраля 2014

Подскажите, в какую страну в апреле с ребенком в 1, 6 года лучше поехать?

спасибо всем, кто откликнется... и если можно напишите: Почему вы так считаете
автор Маришка ко • 23 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Нет, я там снимаю виллу и живу месяц за те же деньги, что в Турции недельку.
может ссылочку примерную скинуть можете? в апреле там купаться можно?

автор Маришка ко • 23 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Если прямой перелет, то около 4 часов. Но я летаю транзитом. Там часа полтора, там часок.
каким транзитом?
автор Маришка ко • 23 февраля 2014
Ответ дляelenochka
Из ближайших теплых стран, в апреле гарантировано комфортно можно отдохнуть в Египте, ОАЭ, Израиле, Иордании. В конце апреля - Кипр, Турция, испанские острова Тенерифе, Майорка.
По соотношению ’приемлемая цена - все включено’ Египет, Турция.
Кипр, Турция, испанские острова Тенерифе, Майорка - и купаться можно будет? или еще холодно?
Робот Вертер• 23 февраля 2014
Ответ дляМаришка ко
хочется за двух взрослых и двух детей 12 и 1,6 где-то вложиться в 5000 у е
Я могу дать вам контакты очень хорошей девочки, она вам подберет на ваш бюджет отличный тур! И все подскажет и расскажет!
Пасти Ла• 24 февраля 2014
Ответ дляМаришка ко
каким транзитом?
Через Германию. Киев-Меммингем. Мемминген-Фаро.
Пасти Ла• 24 февраля 2014
Ответ дляМаришка ко
Температура воды примерно 16-17 градусов. Кто-то купается.:) Ссылочку нет, т.к. приезжаем на место и там уже ищем жилье.
elenochka• 24 февраля 2014
Ответ дляМаришка ко
Год на год не приходится, но последние пару лет было достаточно тепло в конце апреля, море +20-22.
Ellvy• 26 февраля 2014
Думаю с таким малышом вам стоит обратить внимание на отдых в Тайланде от yana.kiev.ua - http://www.yana.kiev.ua/country-72-tailand.html уверенна что там вам обоим очень классно будет )))
автор Маришка ко • 26 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
буду вам благодарна... спасибо

автор Маришка ко • 26 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
понятно... спасибо большое
автор Маришка ко • 26 февраля 2014
Ответ дляelenochka
а в мае на Тенерифе тепло? сколько градусов вода? и в какое время туда вообще лучше ехать?
автор Маришка ко • 26 февраля 2014
Ответ дляEllvy
а сколько времени перелет?
elenochka• 27 февраля 2014
Ответ дляEllvy
Классный отдых в Таиланде с маленьким ребенком получится, если: 1. найти подходящий отель, 2. ребенок нормально перенесет 9-10 часовой перелет.
elenochka• 27 февраля 2014
Ответ дляМаришка ко
В прошлом году уже в конце апреля на Тенерифе было тепло. У меня туристы с детьми отдыхали с 20-х чисел апреля в юго-западной части острова (р-н Плайя Параисо) воздух +26-28, вода около +22.
Железная тетя• 16 марта 2014
Ответ дляEllvy
Ви Азарова сестри рідної агентство рекламуєте?
Железная тетя• 16 марта 2014
Не слухайте брєд!Ви що, як можна радити відпочинок з такою маленькою дитиною в Єгипет(жара або вітер такий шо башню зносить, а медицина на сєльнєйшому рівні, там тільки захворій і торба), Емірати(жара дика і щей до того вологіть зашкалює, і аеропорти проїздні там купа народу пересаджується), а Тайланд-це воопше капєц, така антисанітарія, що дорослому можна букет хворіб привести, не те що дитина!!!Ви ще б на ріки Амазонки в джунглі порадили!!!
Їдьте Італія або Іспанія- це щось принаймі оптимальне.