Примарочка• 15 февраля 2024

У вас есть воспоминания, что вот с тем мужчиной самый был лучший секс

У меня такое произошло, из всех мужчин с ним самые яркие были эмоции, даже не знаю как описать, если это по любви было, помню прям жар в области груди. Только с ним так было. Это тот человек которому я всегда отдавалаль)
А вас был такой мужчина или есть?
Рання пташка• 15 февраля 2024
Да. Денис с Харькова. Никогда не забуду

Веккy• 15 февраля 2024
Такие ещё не родились.
Туфли в чешуе• 15 февраля 2024
есть... или был....
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Да. Денис с Харькова. Никогда не забуду
Долго были вместе, почему не вместе?(
Рання пташка• 15 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
Долго были вместе, почему не вместе?(
Бо он инопланетянин и близнец
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
есть... или был....
Это как?)
Незламна• 15 февраля 2024
Не было. Это все преувеличено.
Області пітьми• 15 февраля 2024
Сейчас такой и ещё один был как раз до моего теперешнего, его тоже не забуду, эх
Туфли в чешуе• 15 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
Это как?)
вчера поругались... поэтому пока не знаю

автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Такие ещё не родились.
Жаль( Реально не было что жар в груди, даже когла за ручку держит?(
Задолбулька• 15 февраля 2024
С мужем
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Бо он инопланетянин и близнец
Это стеб?)
Вся така шо куди там• 15 февраля 2024
хор.секс зависит от женщины-я пришла к такому выводу, поэтому да был...но если нет эмоций к мужчине-секс будет так себе...я думаю вы просто были в него влюблены, поэтому вам с ним казался секс ваууу
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Ой, то ничего страшного, зато якро будете мириться)
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
С мужем
Класс
Рання пташка• 15 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
Это стеб?)
Нет) он реально самый странный человек в моей жизни))
Веккy• 15 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
Нет, никогда )) я ни разу в жизни не любила никого. А влюблялась в лет 14 в одноклассника)) даже не знаю ,каково это влюбиться во взрослом возрасте.
іронічна антитеза• 15 февраля 2024
Был, но там не в любоффи дело. Большой член, хорошо умел пользоваться, отлично совпадали секс.пристрастия и феромоны фигачили. У меня по жизни слабая половая конституция, а его хотела каждый день, иначе как феромонами объяснить не могу.
Как человек - знатное говнище)))
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Да, я была влюблённа и поэтому были эмоции, знаю что такое секс без эмоции и просто с симпатией, ответ -просто секс, секс спорт, да оргазм да классно, у меня всегда оргазмы. Но когда любишь и этот человек в тебе то это рай

Задолбулька• 15 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
Класс
Я тоже так думаю)
Причем секс был в первый день знакомства🙈 а через 3 месяца сделал предложение) а еще через 3 поженились)
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Ну кто знает) Вот запомнили его, а чего не вместе?(
іронічна антитеза• 15 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Нет. Вот много было партнеров и почти так же считала, пока не наткнулась на ’вау’ секс
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Ой капец( А сколько Вам? Вам наверное очень спокойно живётся и бабочек не было в животе?(
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я тоже так думаю)
Здорово, это так классно, рада за Вас
Вся така шо куди там• 15 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
а почему вы не вместе? не было взаимности?
Вся така шо куди там• 15 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
может вы влюбились?
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Была( Так вышло, ссора страсти и тд, перестали общаться, характеры по юности(
Но мы потом через время встретились, вспоминали, что как было и тд, у него так же ко мне все осталось, но я замужем уже. Уже только вспоминать можно)
СМСница• 15 февраля 2024
Был , но кроме секса ничего другого не мог предложить поэтому был послан .
автор Примарочка • 15 февраля 2024
Ответ дляСМСница
Жаль, да есть такие мужчины что не стремятся(
СМСница• 15 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
Ну женился , же . Значит есть те кого такое устраивает.