Примарочка• 15 февраля 2024
У вас есть воспоминания, что вот с тем мужчиной самый был лучший секс
У меня такое произошло, из всех мужчин с ним самые яркие были эмоции, даже не знаю как описать, если это по любви было, помню прям жар в области груди. Только с ним так было. Это тот человек которому я всегда отдавалаль)
А вас был такой мужчина или есть?
пані Солоха• 15 февраля 2024
Теперь и у меня есть такие воспоминания, действительно лучший секс в моей жизни, совпадение темпераментов просто идеальное, нооо, очень много но...жаль конечно, но вместе не будем((
Примарочка
• 15 февраля 2024
Ответ дляЛеди Г
В нього закритий профіль у ФБ, у інших його немає. Він у Баку, це все що я знаю. Цікаво, дуже, досі серце прискорюється як про нього згадую. Спільних знайомих немає, може це і на краще.
А сколько прошло времени?