МатьЧасть• 15 февраля 2024

Те, кто живет как я, как вы вышли замуж?

Работа-дом.
Друзей нет. Все выходные сейчас дома. Когда тепло - в парке, кафе или еще где-то
Никто не знакомится и не подкатывает
Боюсь, что всегда буду одна
При знакомстве с кем-то легко завожу контакт, с общительностью проблем нет. Проблема только в том, что не с кем общаться
Бриджит_Фрикандо• 15 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
з жінками скоро будемо пари утворювати, бо чоловіки - то розкіш в наші часи
После ВОВ говорили ’ Шерочка с Машерочкой’

Котогосподиня• 15 февраля 2024
Я познайомилась с мужем на СЗ, уже ни на что нормальное не надеялась, был опыт многих неудачных свиданий. Самое смешное, мы работали в соседних зданиях, у нас оказалось куча общих знакомых, и даже мы работали в одной организации много лет назад, но я уже ушла оттуда, а он пришел. И несмотря на все это, в жизни ни разу не пересекались. 15 лет брака. Не скажу, что меня все устраивает, но в принципе нормально.
ПолБатона• 15 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Сходила пару раз. Нет там ничего интересного
Ну так чего ныть, что никто не знакомится?
ПолБатона• 15 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Маячня! Ну в якій блін поліклініці, ви серйозно??? Як це має виглядати??
Рассказываю. Мама привела сына на консультацию в Охматдет.
Сидели под кабинетом, ждали приёма. Мимо шёл врач, увидел, она ему понравилась. Подождал, когда они уйдут с приёма, зашёл к коллеге в кабинет и узнал её данные (адрес и телефон). Позвонил, пригласил на свидание. Потом замуж позвал. Он какой-то там ведущий хирург, крутой в своей сфере, очень хорошо зарабатывает. Она не работает, живёт в своё удовольствие.

Второй случай. Немолодая уже женщина 40+ искала сыну репетитора по математике, подготовить к ЗНО. Друзья порекомендовали ’профессора’. Пошла с ним на встречу договариваться о репетиторстве, в итоге - вышла за него замуж.

Еще одна знакомая, страшная домоседка, пошла к подруге на ДР и познакомилась с будущим мужем )))
Пузата Хата• 15 февраля 2024
Знакомились на море, на работе. Но со мной даже в общественном транспорте и ночью и днём знакомились. И даже в магазине. Как-то не было проблем.
Едимнаморе• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
и подарки продолжаете принимать, ну и общаться. так?
Спорю на версию, что это он так вожделенного секса добивается))) Что запах женщины с мужчиной делает! Она его не хочет, а он годами ее добивается и замуж зовёт

Бедная женщина, куда ни пойдет, там потенциальный муж нарисовывается и начинает ей своим вниманием досаждать🤣 А она же, на самом деле, счастлива в браке и ей это все вообще не нужно)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 февраля 2024
Ответ дляПолБатона

это не среднестатистические случае
уверена, что женщина из первой истории очень красивая
ПолБатона• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
это не среднестатистические случае
не писанная красавица, просто его типаж оказалась.
у каждого ж своё понятие красоты.
у меня есть знакомая с очень специфической внешностью, но зато лёгким и веселым характером. замужем за айтишником )))
а мой БМ вообще самыми красивыми считает узкоглазых женщин, а блондинки все уродки для него. в итоге на казашке женился
ПолБатона• 15 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Лучше на сайтах знакомств не общаться. Там единицы кто норм. Встретилась с челом,а он ничего у меня не спрашивал,я только задавала вопросы ему,а он односложно отвечал,в итоге я тоже начала молчать как он ,он такой ’ не молчи,говори что-то ’,хорошо,что эта встреча быстро закончилась... потом после встречи он мне в телеграм написал гадости и хамства....вот так вот,такая пустота была внутри,что зря вышла погулять
С одним тоже норм общались в интернете, потом он задал рандомный вопрос глупый и оценивающий мол ’ а какой у тебя размер груди?’ Я перестала с ним общаться,считаю это некрасиво.
Мда... таким как Вы, как плохому танцору... )))
А я прекрасно с будущим мужем на СЗ общалась, и про размер груди, и про его размер. Всё конечно в шуточной форме, типа там, а у меня классные апельсинки 3 размера ))) Никто не оскорбился от этого.

А, ну и куча свиданий с разными придурками была, как же без этого...
При этом я наоборот думала, что мол еще одно г отпало, уже меньше осталось до моего брульянта ))) так и было. шлак отсеялся, нормальный человек нашёлся.

Едимнаморе• 15 февраля 2024
Ответ дляПолБатона

Статистика - вещь упрямая)))
Какое количество женщин прошло через Охматдет и сколько таких неженатых врачей женились таким образом?

1 свадьба на миллион посетивших женщин?

Последняя версия с ДР подруги более рабочий вариант. Два первых случая - счастливые случайности
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Статистика - вещь упрямая)))

1 свадьба на миллион посетивших женщин?

честно говоря, как человек перебывавший на куче ДР подруг, могу сказать что это тоже не особо рабочий вариант)))
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
то есть вы успешно замужем, познакомились с каким-то чуваком в пенсионном фонде, дали ему свои данные (телефон, домашний адрес), вы регулярно с ним встречаетесь и он вам дарит подарки, звал замуж, но вы (почему-то) отказываетесь, не разводитесь, и остаетесь в своем счастливом браке. Все правильно?
Не так) со мной в ПФ во время перекура заговорил мужчина, я корректно с ним пообщалась пару минут и распрощалась. Мой адрес, телефон и место работы он сам узнал, мы оба в ПФ были по работе, он адвокат, а я юрист на предприятии.
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
о.ООО и, когда он нарисовался возле вашего дома, вы радостно продолжили общение вместо того чтобы позвонить в полицию?
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет, подарки возвращаю, если это что то большее чем букет на 8 марта или др.
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
и у вас в браке все хорошо, правильно?
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Во первых не возле дома, а на работе. А во вторых, как бы немного странно вызывать полицию просто потому, что человек с тобой просто разговаривает 🤷
Молчалка• 15 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
у каждого ж своё понятие красоты.
А вы тоже с раскосыми глазами?
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
и у вас в браке все хорошо, правильно?
Правильно, недавно родила второго ребенка, ждём внука.
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
эээ, а то что он преследует тебя, просто поговорив один раз в общественном месте, это норм?

Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
так вы в декрете в пф ходите? :)
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Во первых не стоит с незнакомыми на ’ты’ переходить без согласия оппонента. А во вторых, в чем преследования? Это обычные ухаживания
Едимнаморе• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня тоже не работает)))
Но знаю знакомых, которые на ДР друзей друг друга нашли. Правда это было в молодости.
С возрастом круг общения у всех уже устаканивается, новые лица туда редко залетают и перспектива встретить свою любовь в обществе из года в год знакомых лиц до 60 становится минимальной

Но после 60 есть шанс в этой же компании подобрать вдовца)))
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
так вы в декрете в пф ходите? :)
Я в декреты не хожу)
Молчалка• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
Мне не кажется, потому как я отказываю в знакомствах. Мужчина с которым познакомилась в ПФ ухаживает уже долгий период, присылает цветы на работу, было приезжал вечером с приглашением на ужин, подарки дарит на праздники. Более того, я раз серьезно с ним поговорила и он реально звал замуж и предлагал помочь оформить развод. Потому я не вижу проблем с знакомствами🤷
Успешно замужем и принимаете ухаживания другого мужчины? И так успешно замужем, что он решил, что у вас есть мысли о разводе, раз уж предложил помощь? Не вяжется
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
я не переходила с вами на ’ты’, это был оборот речи, как бы к себе обращение.
В остальном же - фантазируете вы лихо :)
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляМолчалка
А еще эта советчица родила недавно второго ребенка)
Едимнаморе• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Кто преследует? Он ее замуж зовёт!))) Предлагает помощь в оформлении развода

Що вы все перекручиваете?!

ВлюбилСи мужчина! Хочет, не может! Мир к ее ногам бросает лишь бы она была с ним.

А она кремень! И вообще, за ней все так ухлестывают. Прохода не дают. Штабелями к ногам падают с просьбами выйти за них замуж! Она, конечно, устала от всего этого, но что поделать, карма роковой женщины
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляМолчалка
Не принимаю, написала же, что подарки возвращаю. Помочь оформить развод он предложил в контексте предложения быть с ним, так как он адвокат.
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
И в чем фантазии?
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе

Що вы все перекручиваете?!

Блин, точно. Замуж все меняет, конечно. Все приличные мужчины так делают: поговорил с женщиной 5 минут на курилке, и сразу замуж звать!