МатьЧасть• 15 февраля 2024

Те, кто живет как я, как вы вышли замуж?

Работа-дом.
Друзей нет. Все выходные сейчас дома. Когда тепло - в парке, кафе или еще где-то
Никто не знакомится и не подкатывает
Боюсь, что всегда буду одна
При знакомстве с кем-то легко завожу контакт, с общительностью проблем нет. Проблема только в том, что не с кем общаться
Едимнаморе• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
Слушайте, мне 40 лет и внешность очень средняя, но со мной почему то знакомятся везде, а у вас шансы равни 0.
Ну и как результаты? вы уже успешно замужем за мужчиной, с которым в 39 лет познакомились в очереди к гинекологу?)))

Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Я давно успешно замужем за мужчиной с которым познакомилась в роддоме)
Янгол в камуфляжі• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
вы тех врачей в поликлиниках видели?)))
мой бывший женился на своем стоматологе. например )
Дайте подумать• 15 февраля 2024
Ответ дляСливочная пенка
як на мене - це майже, як лотерейка. Хтось сидів удома, і до родичів/батьків хтось у гості прийшов. Хтось познайомився на роботі, на вулиці, в магазині.
А хтось так само ходить в магазини, по вулицям, на роботу - але з потрібними знайомствами ніяк.
А кто-то не ждёт милостей от природы и упорно шерстит сайты знакомств. До результата.
Мать драконов• 15 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Сходила пару раз. Нет там ничего интересного
Чтоб найти что-то интересное нужно сходить не пару раз, а раз 100-150
Гарні диньки• 15 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
Меня муж подобрал на дороге. Бегу на остановку, опаздываю на работу, останавливается машина, водитель ’ вас подвезти’
И вы сели к незнакомцу в машину?
Едимнаморе• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
Теоретик значит))))

И все кругом с вами знакомятся на улице и Пенсионном фонде...

Именно давно замужние почему-то лучше всех все знают про знакомства)))

Кстати, моим первым мужем стал мой первый стоматолог. 25 лет прошло, сколько стоматологов не меняла, больше не хотят на мне жениться)))) И ни на ком из моих подруг и знакомых, а также знакомых знакомых не женился ни один стоматолог))) не рабочий метод))

А вот у маникюрши муж анестезиолог. Познакомились, когда ее с аппендицитом привезли в больницу.
Как думаете, может автору стоит ездить по скорой в больницу в поисках отношений? Или в роддом, как у вас?
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Теоретик значит))))

Ну почему теоретик? Вот мужчина из пенсионного готов жениться, больше года ухаживает, просто мне это не интересно 🤷

Ортопед малого тоже глазки строил, я без кольца ходу, пока муж не повел ребенка к нему)
Простоваля• 15 февраля 2024
Познакомилась в компьютерной игре, специально не искала никого, просто так вышло. А так думала, что буду одна, потому что мне никто не нравился

Тарабарщина• 15 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
с этим надо осторожно,я так нашла женатого любовника, правда не долго это длилось
Чарочка діда• 15 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Сайт знайомств, але треба бути готовим до того, що доведеться поспілкуватись ледь не з 1000 мужиків. Ледь не з 100 сходити на побачення. І лише потім хтось попадеться нормальний.
У нас в областном центре столько мужиков нет, подходящих по возрасту, социальному статусу, уму, внешности и т.д. С кем попало на свидание я бы не пошла.
Едимнаморе• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик

Не чешите)))
Прям нарасхват, все хотят эту женЧину-вамп и все готовы жениться
Пишу з калідору• 15 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Маячня! Ну в якій блін поліклініці, ви серйозно??? Як це має виглядати??
Если судьба,то может и в поликлинике,если не судьба,пока не судьба, то нигде, хоть ходи, хоть не ходи куда то,хоть обходись,не познакомятся.
Вот мне не судьба,даже где много мужчин было и на работе,меня не замечали и не замечают,не знакомятся,одная много лет.Вообще нет отношений,даже если первая делала шаги к тем кто мне нравился.
Если не судьба как не старайся,не дают и всё.
Если судьба она сама подведет туда людей,чтобы познакомились,хоть это в реале,хоть в интернете.

Моя бабушка познакомилась в больнице со своим будущим мужем.
Но,до этого заранее он ей приснился именно он,его лицо,его одежда.
До этого они были незнакомы.
Бабушка ,она была тогда молодая, тяжелая попала в больницу,ее спасли и мой дед там лежал,бабушкин будущий муж.
Он был в отношениях,тоже попал в больницу и только увидел мою бабушку ,сразу с ней остался,свою женщину бросил.
Сам прикол в том,что женщина тоже там была в больнице, с кем дед был в отношениях и она мою бабушку позвала на улицу, вместе с ней выйти на улицу из больницы,вышли покурить), Бабушка у меня была очень полная,ей врачи сказали курить,для похудения.
и тут он подошел к ним ,мой дед и всё.
Жили они в разных странанах бывшего СНГ,война в 40х деда привела,где жила бабушка.
Дед на 15 лет старше бабушки был,но выглядел он намного моложе.
До этого он был женат,развелся
Это я к тому,что они никогда не виделись до этого,узнала она его после сна.
Во сне он ей сказал.
Как ты тут,без меня.
Она ему во сне ответила,мужчина я Вас не знаю
Он ответил,скоро узнаешь.
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Не чешите)))
Хм, интересная у вас манера общения)

Я ’не чешу’, а написала как есть.
Едимнаморе• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
Хм, интересная у вас манера общения)

Я ’не чешу’, а написала как есть.
Верю
Тут всегда только как есть и пишут. Фантазиям нет места на Советчице)))
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Верю
🤷
Едимнаморе• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
🤷
?

Upd. Хотя, мне не особо интересно. Если вам комфортно, то остальное чепуха. Не обращайте внимания
Бабця в мештах• 15 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Хворий, вам медсестра не потрібна?
Бабця в мештах• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
Он доктор, а вы пациентка?

ПироженкА• 15 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
Да , мне дети теперь говорят, мама ты села в машину к неизвестному мужику, чем ты думала вообще
СкиниУскачи!• 15 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
з жінками скоро будемо пари утворювати, бо чоловіки - то розкіш в наші часи
Не драматизируйте)
Бабця в мештах• 15 февраля 2024
Я не зарегистрирована на СЗ. Но соцсетях иностранцы периодически возникают. Я не могу себе представить как можно полететь за сотни тысяч км. к человеку, которого видел только на фото и переписывался в соцсети.
Был американец. Вдовец. Ищет жену.
Но я сказала, что люблю свою страну. Хоть и не знаю уцелеет ли мой дом.
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Он доктор, а вы пациентка?
Он зав отделения был, а я сестра пациентки, брала список лекарств у него.
СкиниУскачи!• 15 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
В очереди к врачу. Слова за слово...
Бабця в мештах• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
Я знаю историю, когда врач, который оперировал, женился на пациентке. Там ситуация была очень серьёзная. Трагическая. Но закончилось как в кино.
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик

строит глазки не равно войти в серьезніе отношения. Вам кажется, что это все так просто и на каждом шагу, потому что вы только видите внимание, а дальше у вас муж, вы не узнаете что стоит за этим вниманием. Поэтому у вас возникает иллюзия, что куда не глянь, и куда не пойди - всюду можно познакомиться и начать отношения. Даже познакомиться - не факт, обычно поулыбались и каждый пошел своей дорогой, не говоря уже о чем-то большем.
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
а папе что говорят?)
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мне не кажется, потому как я отказываю в знакомствах. Мужчина с которым познакомилась в ПФ ухаживает уже долгий период, присылает цветы на работу, было приезжал вечером с приглашением на ужин, подарки дарит на праздники. Более того, я раз серьезно с ним поговорила и он реально звал замуж и предлагал помочь оформить развод. Потому я не вижу проблем с знакомствами🤷
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
то есть вы успешно замужем, познакомились с каким-то чуваком в пенсионном фонде, дали ему свои данные (телефон, домашний адрес), вы регулярно с ним встречаетесь и он вам дарит подарки, звал замуж, но вы (почему-то) отказываетесь, не разводитесь, и остаетесь в своем счастливом браке. Все правильно?
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
и подарки продолжаете принимать, ну и общаться. так?