МатьЧасть• 15 февраля 2024
Те, кто живет как я, как вы вышли замуж?
Работа-дом.
Друзей нет. Все выходные сейчас дома. Когда тепло - в парке, кафе или еще где-то
Никто не знакомится и не подкатывает
Боюсь, что всегда буду одна
При знакомстве с кем-то легко завожу контакт, с общительностью проблем нет. Проблема только в том, что не с кем общаться
Никто не знакомится и не подкатывает
Боюсь, что всегда буду одна
Киця-бриця• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
Познакомиться можно на работе, в транспорте, в кофейне, скпермаркете, поликлинике и т д.
Ага, осообливо зараз, коли всі чоловіки ховаються в основному. Я в Києві якщо що.
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
Вы любите жизнь которую он вам обеспечивает, не дай бог с ним что то случится, первая же бросите его)
ну так и я не нищеброд. у меня 2 квартиры есть. Не пропаду. Ну ине вам решать кто кого бросит. Вы женас не знаете..вот тут любят ванговать и ярлыки вешать. не буду я жить с нелюбимым. не для этого я 15 лет сидела,чтоб жить с тем,кто мне не нравится,кого не люблю.
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну вот да, именно потому, что прячутся и не ходят на выставки и т.д., то мои варианты самые рабочие 🤷
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не мне, просто вы так о первой жене писали, а по факту сама такая же)
Киця-бриця• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
А навіть, якщо і ходять по вулицях, в трц чи десь ще, то зацікавленості немає, порівнюю з довоєнним життям. Опустили очі і йдуть.
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дуже класна у вас історія) бажаю вам справжнього щастя!
А років ск вам (може, десь пропустила) ?
42 зараз
ПироженкА• 15 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Маячня! Ну в якій блін поліклініці, ви серйозно??? Як це має виглядати??
Меня муж подобрал на дороге. Бегу на остановку, опаздываю на работу, останавливается машина, водитель ’ вас подвезти’
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Я бы так не сказала
котопёс• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
НА СЗ идите и на свидания ежедневно будете ходить
Там одні психи
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
ну первая жена аферистка, не работала,не зря же криминальных дел полно..я ничего не ворую и просто его люблю. если бы вы при моем муже сравнили меня с ней,он бы вас по стене размазал.))) то аферистка со стажем ищущая богатых мужиклв и играющая в любовь. сделала 6 абортов,т.к. не хотела от него детей.только деньги
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я в плане отношения к этому мужчине)
А_мій_самий_самий• 15 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А что такое «люди рядом»? По геолокации? Где в телеге такое?
Да, по геолокации.
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
10 місяців - це давно? День за два?
ви спочатку знайдіть такого))) щоб хотів шлюбу і ще й вінчання.
Витворунка• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я вийшла в травні заміж,в 2023 р. за забезпеченого чоловіка. зустріла його в січні. люблячий,в сексі вогонь, фінансово забезпечений, житло,авто,дітей нема..просто джек пот. живу у нього.що ще треба? мене обожнює...а якби не зареєструвалася,отак би соплі і жувала ...
а чому ж він сидів на СЗ?
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и как он к 6 абортам относился, ему норм было?
а что вы с детьми решили?
Молчалка• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По стене размазал? Мда, мужЫк с большой буквы, несомненно
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вы в церковь по выходным ходите?
котопёс• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3254629
я вже давно заміжня))) чи ви хотіли щоб принц одразу попався?)))))
Такої маячні давно не читала. У меня було біля 20 побачень за 3 місяці, і не по одноразовому. Десь на 3 +- побаченні вилазить все г з чоловіків, там 99,9 повні придурки. Автор тої теми брехуха))
котопёс• 15 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Ага, на сз багато лікарів, доречі
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
Я в плане отношения к этому мужчине)
а вам то откуда знать мое отношение?? капец))вот завистливіе бабы))вы свечу держали? или вы знаете как я о нем забочусь?он ценит что я для него делаю. очень. напоминаю о записи к врачу, вкусняшку домашнюю положу, выпечку делаю. вчера роман.ужин приготовила,не ходили никуда,т.к. приболел))руки мне целовал ,бывшая вообще не готовила)а на выходных в театр идем. вчера он мне 51 розу принес))все для меня ,все для любимой))) так чтоотношения у нас прекрасные)
Рубаю олівлє• 15 февраля 2024
Да) познайомилась на тіндері, вийшла заміж в 35)
Зараз всі в он-лайні
очки_ннадо• 15 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Сходила пару раз. Нет там ничего интересного
Ха, там чтоб найти хорошего мужчину надо переобщаться с тысячей мужчин, из которых минимум с сотней сходить на свидание. А вы после пары встреч сдулись. Так дела не будет...
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вы так хорошо начинали, а в итоге все скатилось в это))
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
а что вы с детьми решили?
он узнал об этом после. нашел ее выписки. шок был. она говорила,что срывы,что не может.
с детьми я сразу сказала нет. на 1 встрече. мне это не надо. он согласен.
Борщик• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы сами написали)
Мне не надо вам завидовать, потому как вышла замуж по любви и живу хорошо с мужем уже больше 20 лет)
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2024
Ответ дляВитворунка
а чому ж він сидів на СЗ?
а де сидіти? ми там познайомились. я зареєстр.в жовтні чи в листопаді, а він у вересні. 2022 р
Розумна Губка• 15 февраля 2024
Я вышла.
Но я еще и работала из дома, и с подругами встречалась дома))
Начала себя потихоньку пересиливать - сидела в Тиндере, ходила на свидания. Искала всякие события, типа игр в Мафию, разговорные клубы английского, курсы, лекции и т.п.
Но в итоге с мужем познакомилась на одном сайте, почти случайно, он не для знакомств)
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщик
Вы сами написали)
ну так и я любви дождалась.многим отказала до него.и богатім и красивім
Витворунка• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
цікаво чому такі самодостатні, успішні чоловіки сидять на СЗ
Ответ дляКишмишная Мая
Лучше на сайтах знакомств не общаться. Там единицы кто норм. Встретилась с челом,а он ничего у меня не спрашивал,я только задавала вопросы ему,а он односложно отвечал,в итоге я тоже начала молчать как он ,он такой ’ не молчи,говори что-то ’,хорошо,что эта встреча быстро закончилась... потом после встречи он мне в телеграм написал гадости и хамства....вот так вот,такая пустота была внутри,что зря вышла погулять
С одним тоже норм общались в интернете, потом он задал рандомный вопрос глупый и оценивающий мол ’ а какой у тебя размер груди?’ Я перестала с ним общаться,считаю это некрасиво.
а в реалі якщо знайомитесь таких немає?))
я з чоловіком познайомилась на сз