МатьЧасть• 15 февраля 2024
Те, кто живет как я, как вы вышли замуж?
Работа-дом.
Друзей нет. Все выходные сейчас дома. Когда тепло - в парке, кафе или еще где-то
Никто не знакомится и не подкатывает
Боюсь, что всегда буду одна
При знакомстве с кем-то легко завожу контакт, с общительностью проблем нет. Проблема только в том, что не с кем общаться
Никто не знакомится и не подкатывает
Боюсь, что всегда буду одна
Кава з адреналіном• 15 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Сайт знайомств, але треба бути готовим до того, що доведеться поспілкуватись ледь не з 1000 мужиків. Ледь не з 100 сходити на побачення. І лише потім хтось попадеться нормальний.
Не факт , что на СЗ попадётся нормальный и тем более получатся с ним отношения. Многие годами сидят на СЗ и пока ничего нормального не нашли.
Едимнаморе• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Блин, точно. Замуж все меняет, конечно. Все приличные мужчины так делают: поговорил с женщиной 5 минут на курилке, и сразу замуж звать!
Без испытательного срока в сексе)))
Я ж говорю, роковуха тетка. Ортопед только как-то странно быстро и легко отказался от нее. По логике жанра должен был биться с мужем на саблях
МастерЮля• 15 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Рассказываю. Мама привела сына на консультацию в Охматдет.
Сидели под кабинетом, ждали приёма. Мимо шёл врач, увидел, она ему понравилась. Подождал, когда они уйдут с приёма, зашёл к коллеге в кабинет и узнал её данные (адрес и телефон). Позвонил, пригласил на свидание. Потом замуж позвал. Он какой-то там ведущий хирург, крутой в своей сфере, очень хорошо зарабатывает. Она не работает, живёт в своё удовольствие.
Второй случай. Немолодая уже женщина 40+ искала сыну репетитора по математике, подготовить к ЗНО. Друзья порекомендовали ’профессора’. Пошла с ним на встречу договариваться о репетиторстве, в итоге - вышла за него замуж.
Еще одна знакомая, страшная домоседка, пошла к подруге на ДР и познакомилась с будущим мужем )))
Слухайте, ну звісно випадковості трапляються, але це виключення 1 на 10000 випадків. Тому ви їх і пам‘ятаєте та переказуєте.
Чарівне зіллячко• 15 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Без испытательного срока в сексе)))
да, я тоже об этом подумала. Но на этом моменте размышлений я запуталась с каким именно ребенком она ходила к ортопеду: с тем, что недавно родился, или с тем что сейчас сам ждет ребенка.
ПолБатона• 15 февраля 2024
Ответ дляМолчалка
А вы тоже с раскосыми глазами?
Нет конечно. Но кареглазая и темноволосая. Но, по его словам, тоже уродина. Поэтому нашёл крЯсавицу )))
Молчалка• 15 февраля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Сидеть и активно искать того, кто нужен, разные вещи.
Нужно сильно фильтровать и знать, кто именно нужен
Мизимец• 15 февраля 2024
Я до 25 лет сидела в девочках, тоже работа - дом ,потом решила ,что дальше тянуть некуда .,пошла на просторы сайтов знакомств
Нашла с кем лишиться девственности ,дальше не пошло .
Много ходила на кофе ,общалась ,как говорится язык подвесила хорошо .
Потом нашла мужчину там ,на 4 года старше ,прожили 5 лет вместе ,мне так сложно жить в паре , всё тяготит ,из рук валится ,детей не родили .
Очень хочу расстаться ,он против .
Понимаю ,что после расставания ,я не захочу серьезных отношений ,проживания и брака .
Может на гостевые отношения соглашусь ,но не более .
Очень сложно подстраиваться под постороннего человека ,тем более когда вы чувства угасли ,страсть прошла .
Очень хочу расстаться ,он против .
Пишу каліграфічно• 15 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3254629
я вже давно заміжня))) чи ви хотіли щоб принц одразу попався?)))))
Вы автор той темы? Расскажите тогда как нашли принца )
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Я автор той темы. На Бадо нашла
Барабасиха• 15 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Маячня! Ну в якій блін поліклініці, ви серйозно??? Як це має виглядати??
Ну почему бы и нет? Я как -то давно ходила к дерматологу-косметологу ,ее кабинет находился в кожвендиспансере, так вот там со мной один раз активно пытался мужчина познакомиться,с виду кстати приличный и симпатичный 😊 Отличием от других попыток знакомства было то,что он мне сразу сообщил ,что он здесь не по серьезной проблеме ,а лечит что-то типа крапивницы )))
Уходя дверю не хлопать• 15 февраля 2024
Я свого чоловіка знала зі школи. Потім працювали разом в одній фірмі. І одружилися.
Тра Ля Ля• 16 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Я на днях познакомилась в центре крови при больнице-) В очереди сидели, разговорились, после сдачи пошли в кафе...
Баба_Воля• 16 февраля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я познайомилась с мужем на СЗ, уже ни на что нормальное не надеялась, был опыт многих неудачных свиданий. Самое смешное, мы работали в соседних зданиях, у нас оказалось куча общих знакомых, и даже мы работали в одной организации много лет назад, но я уже ушла оттуда, а он пришел. И несмотря на все это, в жизни ни разу не пересекались. 15 лет брака. Не скажу, что меня все устраивает, но в принципе нормально.
О, это как сюжет одного фильма.
ПолБатона• 16 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
у каждого своя судьба и своя случайность. можно во двор с мусорным пакетом выйти и встретить судьбу.
ПолБатона• 17 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Статистика - вещь упрямая)))
Какое количество женщин прошло через Охматдет и сколько таких неженатых врачей женились таким образом?
1 свадьба на миллион посетивших женщин?
Последняя версия с ДР подруги более рабочий вариант. Два первых случая - счастливые случайности
1 свадьба на миллион посетивших женщин?
у каждого своя счастливая случайность, поэтому слово Охматдет можно заменить на Эпицентр, отель, автосалон или магазин обоев.
можно в супермаркете уронить пакет с апельсинами и выйти замуж за того, кто помог собрать. миллионы людей
Едимнаморе• 17 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Точно))) Эту теорию ’подтверждают’ своим примером те, кто ни разу не был замужем или был когда-то давно, а сейчас десятилетия проводит а одиночестве
Видимо счастливых случайностей на всех не хватает))