Телячі ніжноСті• 15 февраля 2024
Що обере при виборі жівчини на Вашу думку чоловік/хлопець?
Душу , думаю, що ні. Обличчя 50/50. Фігуру так, це 100%. Яка ваша думка?
Результат:
вже голосів:
27 (47.37%)
Фігура
22 (38.6%)
Обличчя
8 (14.04%)
Душа
Усміхайлик• 15 февраля 2024
Прям уявляю супермаркет з дівчатами.
На нижній поличці з гарною душею
На середній миловидні.
На верхній фігуристів. І чоловіки з візочками ходять по рядах і вибирають собі дівчину
На нижній поличці з гарною душею
На середній миловидні.
Телячі ніжноСті
• 15 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Хіба це не в комплексі розглядають?
Якщо дивитись не в комплексі. А буде 3 дівчини. В однієї гарне обличчя, фігура не айс.. В другої гарна фігура, але на обличчя не дуже. Третя страшко, але добра і душевна дуже.
Леди Г• 15 февраля 2024
Анекдот про сиськи был, какие то там услловия разные, а выберут ту, у которой сиськи больше.
А вообще, уверена, что выбирают человека. Т е условно с нормальными фигурами есть полно людей, выбирают ту, с которой смогут ужиться, схожие взгляды на жизнь, ценности, ну короче, жить будут с человеком, а не с фигурой
Намакушка• 15 февраля 2024
Какой мужчина - примитивный или более развитый?
Для чего выбирает?
На какой срок?
Какой возраст выбирателя?
Для чего выбирает?
На какой срок?
Какой возраст выбирателя?
Телячі ніжноСті
• 15 февраля 2024
Був спор на роботі, працюю в чоловічому колективі.
Всі виявилось, що обрали фігуру, вік чоловіків від 25 - 40 років. Тільки один сказав, що обличчя.
Телячі ніжноСті
• 15 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Для чего выбирает?
На какой срок?
Какой возраст выбирателя?
Для чего выбирает?
На какой срок?
Какой возраст выбирателя?
Для стосунків, вік 25 - 40
Намакушка• 15 февраля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Для стосунків, вік 25 - 40
Я думаю, что первое это фигура, чисто с точки зрения секса
А уже потом все остальное.
Секретница• 15 февраля 2024
Ну мужчины разные бывают. Но большинство конечно на фигуру смотрят первым делом.
Телячі ніжноСті
• 15 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
А уже потом все остальное.
Так у них же из сексуального вкуса и начинается все))
Намакушка• 15 февраля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
ну да.... сначала сексуальный компонент, а уже потом душа и т.п.
Телячі ніжноСті
• 15 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Если мужчина, чего-то добился в жизни и знает себе цену. То это фигура. Для кого-то важна осиная талия, для кого-то грудь 3-го размера ( или маленькая, дело вкуса), еще для одного - попа орех. Про глаза почему-то не кто-то не говорит)))
Леди Г• 15 февраля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Обирали для чого?
Телячі ніжноСті
• 15 февраля 2024
Ответ дляЛеди Г
Обирали для чого?
Просто розмова завелась на цю тему.
Я то заміжня, 70% холостих хлопців.
Зрозуміла, що обличчя і душа не важлива при знайомстві для них.
Я то заміжня, 70% холостих хлопців.
Мурзилка• 15 февраля 2024
шо та душа и сиськи, ежели жрать нечего? выберут ту, которая борщ сварит и мозг трахать не будет
Леди Г• 15 февраля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Просто розмова завелась на цю тему.
Я то заміжня, 70% холостих хлопців.
Ну а как при знакомстве душу рассмотреть, первый этап внешне, это понятно вроде
Встидаюся запитать• 15 февраля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну так ви самі відповіли. Логічніше спитати у чоловіків, ніж у нас.
Встидаюся запитать• 15 февраля 2024
Навіщо їм та душа , якщо причандал треба кудись пристроїти?
Встидаюся запитать• 15 февраля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А душа - це як? Він демон?))
Автор наверное отела сказать-мозг.
Эт вернячОк• 15 февраля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Автор наверное отела сказать-мозг.
Виходить... не демон, а зомбі?)))
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Блин, вспомнила,как в старших классах учительница провела опрос пацанов, кто на что обращает внимание, на грудь или ноги. Почти все ответили ,что на ноги, ну может постеснялись. И только один ответил,чтоб лицо было пропорциональное.
Встидаюся запитать• 15 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
Но часто выбирают ту, которая и чай не сварит.
Единорог помог• 15 февраля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А те кому нужна попа побольше и животик, что б как по волнам, постеснялись?
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Мне кажется, если мужику секс важен,то выберет фигуру и чтоб трахалась хорошо, тогда он примет любую душу . А вот если как любовник слабоват, тогда будет душу искать, ну чтобы под него подстроилась и не требовала много. Так же безденежный мужчина не будет искать по лицу
Встидаюся запитать• 15 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Согласна.
Встидаюся запитать• 15 февраля 2024
Все они ищут с красивым лицом и фигурой и душой, а соглашаются на ту, которая даст.
Мурзилка• 15 февраля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
но редко с ней надолго остаются, если мужчине важен тот чай или борщ