Файна_зупка• 15 февраля 2024
Похудання
Підкажіть ,будь ласка,дієве харчування для похудання.Вага просто стоїть на місці
Файна_зупка
• 15 февраля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Спорт
Не можна,після операції ,навіть підіймати нічого більше 2 кг
Все питаю зарання• 15 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Вес какой? Если 50 кг - не подскажу. Если 80 - масса меню в интернете.
Файна_зупка
• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
95 кг набрала аж таку вагу після операції. Була 81
Ручки-Крючки• 15 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Ну ходити ж можна
13чудоСВЕТА• 15 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
А стоит вес- это что? Вы что-то сбросили или поправились и стоит не поддаётся корректировке питания?
Все питаю зарання• 15 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Пффф. Вам порции нужно уменьшать и не есть после 19:00 категорически. И вы ещё боитесь поднять что-то тяжелее 2-ух кг с таким то весом? Что значит вес стоит? Вы перепробовали все варианты похудения, но вес не уменьшается?
Страхованная• 15 февраля 2024
Каша и овощи, есть по 150-200 грамм каши любой и по 300 овощей. Можно ещё добавить один фрукт в день, обязательно употреблять сливочное масло и воду чистую. За месяц с 124 стала 98, хотя и до этого не жрала ведрами и плавающее в жиру.
Деловитая• 15 февраля 2024
Купить меню и не парится. Я была на марафоне и осталось меню и много рецептов, выбираю самые вкусные рецепты и готовлю . Худею.
Файна_зупка
• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Пробувала не їсти мучне,солодке,не вечеряти,не солити страви. Так,не можна підіймати. Тільки підіймаю ,одразу поперек дуже болить
Файна_зупка
• 15 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Дефицит калорий. Вес не стоит у вас, вы его даже набрали.
Я його набрала ,а не можу ніяк скинути
В кого тако було• 15 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
а мясо не надо?
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
А мʼясо вживаєте? Чи тільки каша та овочі?
Все питаю зарання• 15 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Вам не пробовать надо, а ГОД так питаться, плюс калории считать и спортом хоть каким-то заниматься. И только спустя год делать выводы. Блин, ну как в 90 кг не скинуть на банальном здоровом питании? В туалет для вас сходить - уже минус кило
Бавовнятий Пупс• 15 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
А белки Вы вообще не едите?
Похудение на углеводах это интересно...
В кого тако було• 15 февраля 2024
не солите еду, используйте специи, звучит странно, но даже свежие салаты сейчас ’солю’ специями, соль задерживает воду и препятствует похудению, специи наоборот помогают с метаболизмом, сначала не вкусно, потом привыкните
Файна_зупка
• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Дякую.
Файна_зупка
• 15 февраля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Дякую
Чумачечая_• 15 февраля 2024
Убрать сахар, мучное. Не есть много сладких фруктов и овощей. Пить воду хотя бы 2 л в день, кроме чая и кофе. Ходить, сколько можно. Не кушать после 18.00. Не делать перекусов. В день три приема пищи. Между приемами пить воду или чай без ничего. В каждый прием пищи употреблять мясо или рыбу, или яйца и салаты. Утром и в обед можно каши. Хотя бы так для начала.
Файна_зупка
• 15 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Дякую