12 галюцинаций• 15 февраля 2024
Почему отказались от любимого человека ?
Вот были у вас отношения, любили , возможно чувствовали связь душевную но приняли решение разорвать отношения -почему?
Не пожалели ?
мегамоСГ• 15 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ясно , у меня было похожее
Игнор тоже присутствовал, тоже думала любви не было изначально возможно но оказало просто слабый характером и инфантильный , побоялся проблем и ответственности , что финансово не вытянет
Но мне слабый по характеру человек тоже не нужен который сливается в трудный момент , меняет решения , болтается из стороны в сторону как говно в проруби
Сейчас ощущение словно я ногу себе отпилить пытаюсь (закончить эти обреченные отношения)
А дети есть у вас?
Мааарковная• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Было дело. Первый и последний раз любила, неожиданно для себя встретила и закрутилось. Была в браке. Вместе не долго были. Внешне по нам было видно, что он любил трошки больше. Даже на фото, это взгляд чуть-чуть безумный. Планы всегда такие строил. В сексе подходили идеально, как пазлы. Знаю о чем пишу, мужиков много было.
Все давно в прошлом. Пережила я расставание, мягко говоря , сложно. Это если очень мягко говоря.
Много лет его не видела, на стр соц сетей не захожу. Часто думается что все уже забыто. Есть муж, семья, живу обычной жизнью. Но иногда, он просто появляется откуда-то изнутри, и идет фоном. Чтобы я не делала: учеба, работа, поезки на отдых, проблемы в семье - ничего не помогает, он просто как присутствует. Я не знаю что это и откуда. Подозреваю, что плохо ему в эти моменты. Или просто я хорошо ощущаю его повороты жизненные . Ни с кем никогда не было такого.
Я раньше пыталась от этого избавиться: психологи, эзотерика, др мужчины и много всего другого. Все помогает, но на время. Сейчас не пытаюсь избавиться. Просто , пережидаю, когда пройдет и живу как все.... до след раза.
Сегодня снился кстати. Долго до этого не снился. Не помню точно сон, но было связано с войной что-то. Иногда снится в виде ребенка, иногда в виде облака, иногда в виде игрушки. Но я привыкла.
Как я вас понимаю .У меня тоже есть мужчина ,который живёт в моем сердце .Снится мне иногда ,я потом плохо себя чувствую после этого ,плачу за ним .Мы не общаемся я ничего о нем не знаю .Я замужем ,у меня есть дети и тоже заботы ,хлопоты ,переезд ,а он все равно живёт в моем сердце .И раньше ,когда мы общались ,мне снились сны ,а у него происходили события .Даже ,когда с мужем занимаемся любовью ,он тоже всплывает в моей голове .
Все буде Україна• 15 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ясно , у меня было похожее
ну и как эту ногу отпилить? встретится не вариант, писать я не буду - 100%. Но и жить до конца дней с ощущением его мне тожк нах не нужно. Все можно я сделала, всякие техники психологов, отвязки, отсуды и т.д. - до задницы.
12 галюцинаций
• 15 февраля 2024
Ответ длямегамоСГ
А дети есть у вас?
Да, есть , в этом и проблема , финансово он побоялся что не справится
Мааарковная• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
он нашел повод отстранится от меня. Повод был мизерныи и смешным. Потом ушел в игнор. Но я действительно его любила, попросила в встрече, мы разговаривали почти ни очем, он на меня не смотрел, думаю уже на тот момент потрахивал кого-то . Потом попращаля и ушел в туман. Через 3 дна написал мне что не хочет дальше продолжать. тЕ дни и то состояние я не хочу вспоминать. Слава богу все в прошлом.
Для меня вопрос в другом. Очевидно, что он не любил меня. Иначе не слил бы так гнустно. Но я не из тех женщин, кто будет так сильно погружаться в того, кому не нужна. Т.е, если нет ’обратной’ связи, я бы давно его и не вспоминала. Я это очень хорошо понимаю. Я не могу и не буду чувствовать человека, который ничего не чувствует ко мне. Это если зарыться в дебри. Однако, физическая реальность иная. И для меня это загадка пока.
Прошу Высшие силы помочь мне избавиться от него. Пусть кто-то другой его так ощущает.
Я тоже прошу Бога ,чтобы ,я смогла не думать об этом мужчине .Ни к чему всё это
Сейчас мне уже легче ,первый год я не хотела жить , потом эти мысли ушли ,но все равно очень хотела быть с ним и надеялась ,что он меня позовет .Сейчас иногда снится ,думаю, ,немного всплакну ,но быть с ним не хочу ,не заслужил он .
12 галюцинаций
• 15 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
А вы почему разошлись ?
Анонім Перший• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Похоже на кармическую связь, если такое бывает...а что делать, говорят помолиться надо за человека в этот момент, своими словами хоть
12 галюцинаций
• 15 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Интересно откуда она берется и какой в этом смысл если люди не могут быть вместе
Анонім Перший• 15 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вот не знаю.. какая-то отработка в этой жизни за прошлые, что ли. Не сильно разбираюсь
Все буде Україна• 15 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
мне тот тоже говорил, что прости что не могу тебе помогать столько сколько тебе нужно. А я и не просила, и не намекала. И никогда вообще вопрос об этом не ставила. А когда прощался в смс, написал, что будет жалеть о своем поступке и о разрыве, и что любит меня сильно.
Мля, ладно,я не хочу ворушить это все. Простите, не буду дальше продолжать. Спасибо за диалог
Все буде Україна• 15 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
последние пару недель очень хочется молиться о нем. Прям само идет. Наверное что-то с войной. Надеюсь, что жив. Пусть он ЖИВЕТ!!!
ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Прочитала і сльози потекли. Так само вже майже 9 років, він фоном у моєму житті. Іноді майже непомітно, а іноді просто фізично його відчуваю поруч, його запах, подих . Хоча не бачилися і не спілкуватися всі ці роки.
Сни- то взагалі окрема тема, прокидаюся з чітким відчуттям що була з ним.
12 галюцинаций
• 15 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Блин , не хочу такое на годы (( вы любите или это именно связь ?
Мааарковная• 15 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
А вы почему разошлись ?
Он женат был ,говорил ,что любит ,что нужно подождать ,чтобы он ушел из семьи .Он ухаживал за мной несколько месяцев ,я узнала что женат и избегала его .А он продолжал ухаживать ,красиво ухаживал ,проявлял заботу , я на тот момент как раз не жила с мужем .Спустя время влюбилась в него сильно .Он не хотел уходить из семьи ,и я это чувствовла ,может боялся ,и я разорвала отношения и вернулась к мужу ..И потом вернувшись к мужу ,этот мужчина не оставлял меня в покое и я ушла от мужа ,а мужчина как не собирался уходить ,так и не ушел и даже словом не обмолвился жене .Слава Богу ,что муж меня принял обратно .
12 галюцинаций
• 15 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
Кто из вас поставил точку в отношениях?
Мааарковная• 15 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Кто из вас поставил точку в отношениях?
Получается ,что я поставила точку .Хоть мы и общались ещё несколько лет .Я ему сама писала и звонила,а он отвечал.Перестала ему писать и он тоже не пишет .
ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Тяжко пояснити. Я не дала собі його покохати, бо розуміла що у нас немає майбутнього. Я вже досить зрілою була і вміла собою керувати, то з самого початку був тимчасовий зв´язок. Але дійсно якійсь надприродний, ми дійсно як пазли склалися у єдиний візерунок, може час і банальна звичка це б усе розвінчали, а так все обірвалося на високій ноті.
Але мене не мучає те що я його відчуваю, навпаки, я нібито живу з ним у паралельному вимірі. Думала з часом мине, та ні, не минає.
Мабуть він був моєю істиною парою, але щось пішло не так у цому світі, фантазую що в наступному житті ми зустрінемося молодими і будемо разом.
Мааарковная• 15 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Грустно от прочитанного .Вспоминаю ,как мой мужчина плакал и говорил ,что может в следующей жизни мы будем вместе .В душе я хочу быть с ним ,но не могу предать мужа .
12 галюцинаций
• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Кошмар ( боюсь этого ужасно
Мне кажется такая связь это судьба быть вместе
Интересно ваш мужчина тоже чувствует связь с вами ?
12 галюцинаций
• 15 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень грустно стало после вашего этого коммента про следующую жизнь , плакать хочется
Все буде Україна• 15 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Кошмар ( боюсь этого ужасно
я могу только за себя сказать. Что энергетически я такая женщина, которая не чувствовала бы того, кто не чувствует меня. Другими словами. Я чувствую не свои ощущения. А его. в последнее время мне просто приходят именно такие инсайды.
Логично да, такие люди должны быть вместе. Он для меня был любим бесусловно практически. Я не знаю, как это объяснить. МНе не важны были его статус (не было его, конечно) , квартиры, машины, деньги. Этого тоже не было. Я точно знаю, что была бы с ним, если бы он остался без рук-ног. Там внутри этого человека было что-то что сильно резонировало со мной. Я не знаю что это. Куча книг прочтенных не дали мне ответ на этот вопрос.
НО реальность другая. мы вместе не будем. Я спокойно к этому отношусь - нет так нет. Осталось убрать его присутствие. Если не получится, то надеюсь, что время окончально сделает свое дело
Спішу - перекидаюсь• 15 февраля 2024
Никто не пошёл на уступки и я решила лучше буду одной, чем с кем попало. Много лет сама
Спішу - перекидаюсь• 15 февраля 2024
Читаю вас всех и грустно, тоже хочу влюбиться, что бы ухаживали, вторую половинку, а уже не могу. Не получается
12 галюцинаций
• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Вот во мне очень откликается, я вообще чувствую вещи , слово предчувствие или предвидение
Но по моим ощущениям мы должны быть вместе после паузы и его трансформации
Но не знаю когда
Вот чувствую что сейчас мне надо устранится из его жизни что бы он понял кое-что
Но не знаю когда
мегамоСГ• 16 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
У меня так сейчас с мужем. Не справляется. И любви нет. Не отношения, а чемодан без ручки