Панна Кота• Изменено 15 февраля 2024

Скребок гуаша - действенная вещь или нет?

Девочки, купила чтобы делать массаж. Вам как? В зрелом возрасте я понимаю что уже бессмысленная вещь, мне 23.
Блакитне небо• 15 февраля 2024
Зрелый возраст... бл*****

Шикаю і викаю• 15 февраля 2024
Уже поздно, только простынь осталась
Дайте подумать• 15 февраля 2024
Может с оттеками немного помочь
Блакитне небо• 15 февраля 2024
Але якщо серйозно, то в 23 я навіть не знала, що за звір той скребок. Серйозно 2.0: косметологи його не радять, тільки робить гірше.
Позаземний розум• 15 февраля 2024
Фигня. Если есть деньги, то купите ReFa. От него есть эффект
Стефанія• 15 февраля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Да и Рефа почти то же самое что гуаша
Позаземний розум• 15 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Да и Рефа почти то же самое что гуаша
Нет. Вы лично делали им массаж и не увидели эффекта?
Стефанія• 15 февраля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Да у меня есть Рефа и это такая же ерунда как и гуаша😂
Позаземний розум• 15 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Какая именно?

Стефанія• 15 февраля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Какая именно?
Карат фейс
Козяка-маляка• 15 февраля 2024
Нет, фигня это все
Если делать еще и неправильно, то можно усугубить ситуацию и растянуть кожу
Семицветка• 15 февраля 2024
А зачем он ив 23? Вот мне в 40+ помогает по утрам отёки убрать.
Сиренькая• 15 февраля 2024
Берите. И решать и гуаша и микротоки..все работает, если делать регулярно
m16mi6mi• 15 февраля 2024
мені взагалі не допомог, з ефекту тільки прищі зʼявилися, хоча до цього шкіра була чиста, а шкребок я завжди мила, та слідкувала всім правилам 🧐